Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Объявлена дата начала съёмок продолжения хоррора «Оно». 

Добавить в закладки
Объявлена дата начала съёмок продолжения хоррора «Оно». 

Съёмочный процесс продолжения фильма ужасов «Оно» по роману Стивена Кинга стартует 18 июня в Торонто и продлится до ноября, сообщают Omega Underground. Режиссёрское кресло снова займёт Энди Мускетти, сценаристом сиквела выступил Гэри Доберман.

Все юные актеры, сыгравшие участников «Клуба Неудачников», вернутся во второй части, где их герои появятся во флэшбэках (при этом Стэна Уриса ждет та же печальная участь, что и в оригинальной книге). Мускетти уверяет, что данные сцены из прошлого «Неудачников» не будут короткими отрывками и сыграют ключевую роль в сюжете фильма.

В историю Майка Хэнлона, оставшегося жить в Дерри и воссоединившего основных персонажей спустя 27 лет, авторы планируют внести небольшие изменения: в киноверсии взрослый Хэнлон будет гораздо мрачнее, чем в романе Стивена Кинга, и предстанет как наркоман-библиотекарь, пытающийся избавиться от жутких воспоминаний из детства с помощью психотропных веществ.

Детали кастинга не раскрываются, однако известно, что на роль взрослой Беверли рассматриваются Джессика Честейн и Эми Адамс. К образу демона Пеннивайза вернется Билл Скарсгард, который пообещал ещё глубже раскрыть характер своего персонажа. Сцена с ритуалом, во время которого дети узнали о происхождении демона, не попала в первый фильм, но будет включена в сиквел.

Премьера хоррора запланирована на 6 сентября 2019-го.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?