Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Эмили Блант о «Девушке на поезде»

Добавить в закладки
Эмили Блант о «Девушке на поезде»

Эмили Блант уже привыкла играть ярких (и не всегда однозначных) персонажей, однако, по ее же собственным словам, роль в триллере «Девушка на поезде» – самая сложная во всей ее карьере.

В интервью для Deadline актриса призналась, что ей понравилась идея сыграть «сломанную» женщину.

– Мне очень нравится, что [фильм] о пристрастии, одиночестве и вуайеризме, о том, что мы видим и чего не видим. Думаю, это очень понятная всем тема. Мы все когда-нибудь ездили на поезде на работу и задумывались о жизни людей в вагоне, – поделилась своими мыслями актриса.

«Девушка на поезде» основана на романе Полы Хокинс про одинокую алкоголичку Рэйчел Уотсон (которую играет Блант). Рэйчел потеряла работу, мужа, и каждый день по утрам и вечерам путешествует на поезде и смотрит в окно, наблюдая за одной семейной четой. Однажды она замечает нечто шокирующее, и вся жизнь Рэйчел идет вверх дном.

– Мне нравится, что героиня, главный персонаж – самый ненадежный свидетель в мире, потому что она – пьяница. И все же она права, но ей никто не верит. Сама возможность сыграть персонажа, который будто бы вот-вот утонет, очень увлекательна. Никогда не играла алкоголичек раньше, так что для меня это в новинку.

Премьера «Девушки» назначена на 7-ое октября.

Кадр из фильма

Эмили Блант Эмили Блант Emily Blunt Актриса 59 фильмов, 11 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?