Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Очередная порция слухов из стана Джей Джея Абрамса и «Звездных войн VII»

Добавить в закладки
Очередная порция слухов из стана Джей Джея Абрамса и «Звездных войн VII»

Крейсер Джей Джея Абрамса взял принципиально другой курс. VII эпизод «Звездных войн» подвергнется переработке, борт проекта покинул сценарист «Истории игрушек» Майкл Арндт.

Причины называются разные, и основная версия гласит, якобы Арндт хотел сделать главными героями нового эпизода отпрысков Люка Скайуокера, Хана Соло и Принцессы Леи, а Марк Хэмилл, Харрисон Форд и Кэрри Фишер должны были сыграть роли второго плана. У Абрамса на этот счет иное мнение. Режиссер «Звездных войн» захотел устроить прощание со всеми любимыми героями. В его планах поместить в центр Люка, Хана и Лею, а их детишек ввести в качестве второстепенных персонажей, которые выйдут на авансцену только к VIII и IX эпизодам. К дискуссии даже присоединился Джордж Лукас, и, как утверждают инсайдеры, он солидарен с Абрамсом. Новый сценарий вместе с Абрамсом пишет Лоуренс Каздан.

Таким образом, ввиду сценарного переворота точно отпадает кандидатура Тая Шеридана, поскольку столь молодой актер Абрамсу не понадобится. Имена таких претендентов, как Майкл Б. Джордан, Алекс Петтифер и Джек ОКоннелл, под вопросом.

Зато к длинному списку актеров, так или иначе связанных с грядущим эпизодом добавились Джесси Племонс, Майкл Фассбендер и Хьюго Уивинг.

Хьюго Уивинг («Матрица», «Властелин колец») и Майкл Фассбендер («Люди Икс», «Стыд», «Советник») не нуждаются в представлении, а вот про Джесси Племонса несколько слов сказать все же надо. Парню 25 лет, и он вышел на продюсерский радар благодаря «Огням ночной пятницы», а его наиболее свежая и, пожалуй, самая яркая работа – роль противоречивого персонажа Тодда в сериале "Во все тяжкие". Также на его счету комедия «Пол: Секретный материальчик», боевик «Морской бой» и драма «Мастер». Встреча с Абрамсом должна состояться уже на следующей неделе.

Фассбендер и Уивинг, говорят, с Абрамсом уже встречались. Какую роль отдадут Фассбендеру, инсайдеры разузнать не сумели, зато про Уивинга такая информация есть. Бывший агент Смит может сыграть одного из имперских коммандеров.

Также Абрамс и его команда ищут актрису возрастом около 20 лет, которая сыграет либо дочку, либо внучку Оби-Вана Кеноби. Помнится, была новость про Сиршу Ронан.

Седьмой эпизод «Звездных войн» должен выйти 18 декабря 2015 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?