Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Один из четырех злодеев «Эры Альтрона» появится в будущих проектах из вселенной «Мстителей»

Добавить в закладки
Один из четырех злодеев «Эры Альтрона» появится в будущих проектах из вселенной «Мстителей»

В феврале «Эра Альтрона» ушла в производство, и вместе с Робертом Дауни-младшим, Крисом Хемсвортом, Крисом Эвансом, Джереми Реннером и другими на площадке трудится немецкий актер Томас Кречманн, которому досталась роль барона Вольфганга фон Стракера (или, если следовать немецкой фонетике, вон Штрукера).

На данный момент сиквел «Мстителей» – самый крупнобюджетный и, пожалуй, самый звездный проект в карьере Кречманна., О том, как ему работается в супергеройской компании, и какие у Marvel планы на его персонажа, актера расспросил журналист BZ Berlin.

- Я очень нервничал. Я даже «перегорел» - когда я вышел на съемочную площадку, сразу же подошел к Джоссу Уидону и сказал: «Это мой первый день, это здорово, но, пожалуйста, будь ко мне терпелив, я немного нервничаю», – поведал Кречманн.

Также Кречманн продолжил и поведал интересную деталь: «У меня договор на несколько фильмов, а значит, я появлюсь не только во второй части. Меня планируют использовать дольше, но ничего подробнее рассказать не могу. Они держат карты близко к себе – “Top Secret”».

Персонаж Кречманна – один из лидеров ГИДРЫ и главный враг организации Щ.И.Т. Геноцид фон Штрукер одобряет, и переубедить его в этом крайне сложно, поскольку у него невероятно высокий IQ, быстрая регенерация, неуязвимость, клетки вируса в крови, замедленное старение, навыки мастера боевых искусств и  развитая мускулатура.

Релиз «Мстителей» запланирован на 1 мая 2015 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?