Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На этот раз свои апартаменты заняли Сирша Ронан, Эдвард Нортон, Эдриен Броуди, Уиллем Дефо, Харви Кейтель, Тильда Суинтон, Матье Амальрик и Джейсон Шварцман

Добавить в закладки
На этот раз свои апартаменты заняли Сирша Ронан, Эдвард Нортон, Эдриен Броуди, Уиллем Дефо, Харви Кейтель, Тильда Суинтон, Матье Амальрик и Джейсон Шварцман

Для Уэса Андерсона никогда не было проблемой собрать впечатляющий актерский ансамбль на съемочной площадке. Новый фильм Андерсона, как мы уже знаем, станет таким же звездным, как и его предыдущие работы. Ранее сообщалось, что на «Отель »Гранд Будапешт« подписались Билл Мюррей, Джуд Лоу, Оуэн Уилсон, Рэйф Файнс и Джефф Голдблюм.

Теперь сам режиссер добавил к этому списку Сиршу Ронан, Эдварда Нортона, Эдриена Броуди, Уиллема Дефо, Харви Кейтеля, Тильду Суинтон, Матье Амальрика и Джейсона Шварцмана. Внушительный список! Если все эти звезды заблистают одновременно, можно и ослепнуть. И как только отель справится с таким наплывом VIP-клиентов?

Что касается сюжета, то здесь мы все еще не очень осведомлены. Андерсон намекал, что его »Гранд Будапешт" будет иметь немало общего с «Быть или не быть» Эрнста Любича. Также можем добавить, что события ленты развиваются в прошлом (85 лет назад), а главный герой – Мистер Густав (Рейф Файнс), идеальный и исполнительный консьерж.

Глядя на количество задействованных звезд, рискнем сделать два предположения. Первое – в отель приедет множество гостей, и у каждой звезды будет своя маленькая роль. Второе – у каждой звезды так же будет своя маленькая роль, но на этот раз нас ждет альманах из воспоминаний Густава, скажем, о былых славных временах отеля.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?