Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Канал АМС закрыл детективную драму после трех сезонов

Добавить в закладки
Канал АМС закрыл детективную драму после трех сезонов

«Йоу, Линден!» - увы, ставшую привычной фразу приветствия детективов Холдера и Линден в сериале «Убийство» мы больше не услышим – канал АМС закрыл один из самых ярких своих сериалов после трех сезонов и двух раскрытых дел.

Рейтинги финала третьего сезона были настолько удручающе малы, что о продлении не было и речи. Возможно, дело в том, что третий сезон авторам пришлось выдумывать самим, в то время как первые два фактически были близким к тексту пересказом скандинавской телеверсии «Убийства», вышедшей на экраны в 2007 году, и с этой самостоятельной работой они просто не справились. Как бы то ни было, фанаты сериала не смогли удержать шоу на плаву.

В то же время, мы благодарны «Убийству» за предоставленную сериалом возможность насладиться игрой Мирей Инос и Юэля Киннамана, составивших один из самых ярких детективных дуэтов в истории кино. Вместе с сериалом актеры заметно выросли и получили возможность проявить себя в большом кино – на счету Инос «Война миров Z» и «Охотники на гангстеров», а Киннаман стал новым «Робокопом». Теперь у каждого из них своя жизнь, а расследованием убийств займется кто-нибудь другой – на рынке теледетективов дефицита не бывает…

Мирей Инос Мирей Инос Mireille Enos Актриса 19 фильмов, 12 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?