Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

По итогам Американского кинорынка компания "Централ Партнершип" заключила сделку с Weinstein Company. Для дистрибуции в Северной Америке, Англии, Австралии, Новой Зеландии и англоговорящей части Южной Африки были проданы "Бой с тенью", "Бой с тенью 2: реванш" и "Волкодав"

Добавить в закладки
По итогам Американского кинорынка компания

По итогам Американского кинорынка компания «Централ Партнершип» заключила сделку с Weinstein Company. Теперь братья Вайнштайны будут прокатывать топовые фильмы «ЦПШ» в англоязычных регионах.

В сделке участвовали: с российской стороны – генеральный директор «Централ Партнершип Sales House» Армен Дишдишян, со стороны Weinstein – Барри Гордон, исполнительный вице-президент подразделения компании, занимающегося выпуском фильмов для домашнего видео. Для дистрибуции в Северной Америке, Англии, Австралии, Новой Зеландии и англоговорящей части Южной Африки были проданы «Бой с тенью» (2005) Алексея Сидорова, «Бой с тенью 2: реванш» (2007) Антона Мегердичева и «Волкодав» (2006) Николая Лебедева.

Второй «Бой» также отправится в Бразилию посредством Ocean Pictures, и в Китай – через Polybona Films.

«Параграф 78» (2007) Михаила Хлебородова приобрела для французского проката компания SWIFT, для дистрибуции в Индонезии, Малайзии, Вьетнама и Сингапура – Suraya Filem, которая также прикупила «Слугу государева» (2007) Олега Ряскова, «Танкер Танго» (2006) Бахтиера Худойназарова и еще не вышедший даже в России 3D-мультфильм «Кракатук» (2007) Егора Михалкова-Кончаловского.

«1612» (2007) Владимира Хотиненко увидят благодаря Hollywood C.E. в Чехии и Словакии, в Китае – благодаря New View, а также в Таиланде – посредством компании J-Bics.

Наконец, для фестивальной ленты «Слушая тишину» (2007) Александра Касаткина Американский кинорынок завершился путешествием в Польшу (Monolith Films) и Румынию (Prorom-Media Trade).

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?