Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

В июле пройдут досъемки «Изгоя-Один»

Добавить в закладки
В июле пройдут досъемки «Изгоя-Один»

Появляющиеся в последнее время новости о досъемках спин-оффа «Звёздных Войн» «Изгой-Один» оказались несколько преувеличенными. Как сообщают Empire, дополнительные съемки действительно пройдут в июле, но бить тревогу вовсе не стоит, ведь их целью станет добавление в ленту камео одного крайне важного персонажа.

Источники утверждают, что создатели фильма хотят добиться большего сходства с оригинальной трилогией, поскольку действие «Изгоя» будет происходить практически накануне классического эпизода киносаги – «Новой Надежды». Поэтому авторы собираются привнести в ленту дух оригинальной трилогии, чтобы ее поклонники остались как минимум довольны результатом.

Кроме того, Джастин Кролл из Variety сообщил, что «большая часть доснятого материала будет посвящена камео одного важного персонажа». Это может означать как то, что студия планирует дать больше экранного времени Дарту Вейдеру, но более вероятно, что этим загадочным персонажем окажется Хан Соло, ведь совсем недавно на роль молодого контрабандиста был назначен Олден Эренрайк.

Как бы то ни было, досъемки не являются чем-то из ряда вон выходящим для высокобюджетного кино, так что переживать о качестве грядущей картины пока не стоит. Премьера «Изгоя-Один» как и прежде назначена на 14 декабря 2016 года.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?