Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

На Венецианском фестивале случился конфуз. Во время пресс-конференции, в которой принимал участие Джордж Клуни, один из журналистов разделся и сказал: "Я гей, Джордж. И мне кажется, я люблю тебя

Добавить в закладки
На Венецианском фестивале случился конфуз. Во время пресс-конференции, в которой принимал участие Джордж Клуни, один из журналистов разделся и сказал:

На Венецианском фестивале случился конфуз. Во время пресс-конференции, посвященной фильму «Люди, которые глазеют на козлов» /Men Who Stare at Goats, The/ (2009), в которой принимал участие Джордж Клуни, один из журналистов разделся и сказал: «Я гей, Джордж. И мне кажется, я люблю тебя… Пожалуйста, возьми меня. Ну можно я тебя хотя бы поцелую? Один раз?»

Клуни, оставаясь совершенно невозмутимым, ответил: «Это, конечно, тяжело, когда ты решаешь воспользоваться своим единственным шансом и ничего не выходит. Но попытка была хороша». После чего добавил, что вот а галстучек вам очень идет, и длины такой правильной. Ну и что «скорая» уже в пути".

Впрочем, смотрите сами:

И кстати да, новый фильм Клуни, кажется, действительно хороший. Трейлер можно посмотреть тут.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?