Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Джей Джей Абрамс поставил свое условие студии: "Если понадобится, то дата релиза будет перенесена"

Добавить в закладки
Джей Джей Абрамс поставил свое условие студии:

Джей Джей Абрамс стал режиссером «Звездных войн: Эпизод VII», затем эту новость подтвердила студия Disney, и фанаты саги из далекой-далекой галактики уже начали считать дни до релиза, который обещали в 2015 году… не тут-то было. Возможно, нам всем придется подождать.

Абрамс, видимо, осознавший свою ценность, решил диктовать свои условия. Сообщается, что, хотя режиссер/продюсер и согласился заняться седьмым эпизодом «Звездных войн», он пока не одобрил дату релиза. Джей Джей сказал, что дата выхода может измениться, если того потребует продакшн.

Слова Абрамса не должны вас удивлять, ведь он провернул такой же трюк с Paramount, когда вел переговоры по поводу «Стартрека». Тогда от него требовали выпустить фильм в 2012 году, но он отказался работать в спешке и отодвинул релиз на 2013. И знаете, это достойно похвалы – согласитесь, лучше высокое качество фильма, нежели количество сиквелов.

К слову о Paramount, не забываем, что Абрамс, как утверждает Роб Мур, обещал продолжить работу над пятой «Миссией невыполнима» и третьим «Звездным путем».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?