Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Дженнифер Лоуренс  может стать шпионкой

Добавить в закладки
Дженнифер Лоуренс  может стать шпионкой

«Красный воробей» в третий раз меняет режиссера и во второй раз исполнительницу главной роли. Экранизацией шпионского триллера писателя Джейсона Матьюса недолго занимался Даррен Аронофски, в 2014 году его сменил Дэвид Финчер, который готов был отдать роль главной героини Руни Маре, блеснувшей в «Девушке с татуировкой дракона», а теперь «Воробей» может достаться Фрэнсису Лоуренсу… а главная роль его однофамилице Дженнифер.

В произведении Мэтьюса воробей – это агент российской разведки, задача которого соблазнять оперативных служащих противника и вербовать их. Экранизация долгое время не уходила в производство, но теперь тема романа внезапно стала актуальной. Дело в том, что действие разворачивается в путинской России. По сюжету, офицер российской разведки Доминика Егорова должна соблазнить и вывести на чистую воду ЦРУшника Натаниэля Нэша, главного крота американцев в России. У них завязываются отношения, которые ставят под угрозу безопасность обеих стран. Заваривается каша, и впоследствии Доминика хочет отомстить своим хозяевам, начинает работать на ЦРУ и пытается выявить предателя в Вашингтоне.

Проект перешел под крыло Lionsgate, и студия готова устроить «голодное» воссоединение, поставив у руля Фрэнсиса Лоуренса, а на постер поместить Дженнифер Лоуренс. Если такие кадровые перестановки на борту «Красного воробья» будут утверждены, остальной кастинг и планирование сроков продакшна не заставят себя долго ждать.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?