Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Прогресс съемок пятого «Борна»

Добавить в закладки
Прогресс съемок пятого «Борна»

Цикл фильмов про Джейсона Борна навсегда изменил облик экшн-кино, поэтому мы с нетерпением ждем новой его части. Мэтт Дэймон, исполнитель главной роли, если кто-то не в курсе, поделился информацией о процессе съемок «Борна 5».

– Кажется, мы уже наполовину закончили. Начали еще в сентябре, решили притормозить в декабре и начать монтаж первых двух актов истории. Дальше будем снимать третий акт и остатки первых двух, – рассказал актер.

Еще Дэймон поделился интересной деталью: по сюжету фильма, Борн в бегах уже 12 лет. События «Ультиматума» происходили в 2004-ом, а пятый (пока что безымянный) фильм будет происходить в 2016-ом.

По словам актера, главному герою придется много путешествовать – будет он и в Берлине, и в Англии, немного в Вашингтоне. Вот-вот начнутся съемки автомобильной погони по Вегасу.

Пятый «Борн» снимается ветераном сериала Полом Гринграссом (он снял второй и третий фильмы) и выйдет в кино в конце июля 2016-ого.

Дэймон на съемках в Лондоне

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?