Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Кевина Спейси вырезали из китайского фильма «Спрятанный»

Добавить в закладки
Кевина Спейси вырезали из китайского фильма «Спрятанный»

Китайский режиссёр Цзян Вэнь пошёл по стопам Ридли Скотта и вырезал все сцены с участием Кевина Спейси из своего исторического экшена «Спрятанный» в свете скандала с сексуальными домогательствами. Ныне опальный голливудский актёр сыграл в фильме небольшую роль врача, и, хотя камео Спейси так и не попало в итоговую версию «Спрятанного» (образ его персонажа воплотил другой актёр), пользователь сайта Weibo выложил в Сеть удалённый фрагмент.

События ленты, основанной на романе Чжана Бэйхая, разворачиваются в Пекине во время эры милитаристов. Молодой мастер боевых искусств Ли (Эдди Пэн) становится свидетелем сговора между китайским солдатом и японским шпионом, после чего всех его родственников убивают. Однако самому юноше удалось выжить, сбежав вместе с американским доктором Хендлером. Оправившись от полученных травм, Ли приступил к усердным тренировкам и через несколько лет вернулся в свой родной город с целью отомстить за гибель семьи.

«Спрятанный» является заключительной частью «Трилогии пуль» Цзян Вэня, в которую также входят «Пусть летят пули» и «Унесённые пулями». Картина получила высокие оценки критиков и заработала больше 46 миллионов долларов за первые выходные в китайском прокате.

«Меня разыскивает ФБР!»
«Я здесь только ради денег»

Кевин Спейси Кевин Спейси Kevin Spacey Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 122 фильма, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?