Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Новый актер в третьей «Росомахе»

Добавить в закладки
Новый актер в третьей «Росомахе»

Ричард Грант («Дракула», «Гудзонский ястреб») сыграет злодея в третьем сольном фильме о «Росомахе». Актеру досталась роль сумасшедшего ученого.

Однако неизвестно, какого именно безумного ученого мы увидим в исполнении Гранта, ведь список персонажей Марвел, подходящих под данное описание, огромен: тут и участник Оружия Икс профессор Андре Тортон, и доктор Абрахам Корнелиус, и даже Мистер Синистер.

Ходят неподтвержденные слухи о том, что лента будет основана на знаменитой серии комиксов «Старик Логан», а также выдвигалось предположение, что «Росомаха 3» станет первым фильмом с Хью Джекманом в роли Логана, который получит рейтинг R.Учитывая невероятный успех «Дэдпула», ставшего самым кассовым фильмом с рейтингом R, Марвел вполне могут пойти на такой шаг и сделать финальную часть трилогии о «Росомахе» наиболее кровавой.

Кроме Гранта и Джекмана в актерский состав войдут Патрик Стюарт и Бойд Холбрук, известный по сериалу «Нарки». Режиссером станет Джеймс Мэнголд, а за сценарий отвечает Дэвид Джеймс Келли.

Премьера «Росомахи 3» назначена на 2 марта 2017 года.


 

Ричард Э. Грант Ричард Э. Грант Richard E. Grant Режиссер, Актер, Сценарист 101 фильм, 42 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?