Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Ричард Мэдден рассказал, чего ждёт от финала «Игры престолов»

Добавить в закладки
Ричард Мэдден рассказал, чего ждёт от финала «Игры престолов»

Ричард Мэдден, известный по роли Робба Старка в сериале «Игра престолов», дал интервью изданию The Hollywood Reporter, в котором рассказал о финале сериала. По словам актёра, последние эпизоды шоу должны быть мрачными. Он также выразил уверенность, что большая часть главных героев погибнет.

В конце останутся только три дракона, которые будут летать туда-сюда, пошутил Мэдден, отметив, что сейчас он ничем не отличается от поклонников сериала. Он доподлинно не знает, чем закончится дело, поэтому с макисмальным ужасом ждёт финала. 

Актёр признался, что за годы съёмок в сериале сам стал большим поклонником творчества Джорджа Мартина. Он даже рад, что не читал сценариев последних эпизодов, ведь это позволит ему насладиться новым сезоном сполна. Напомним, что премьера восьмого сезона «Игры престолов» ожидается в апреле 2019 года. 

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?