Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Москва становится все более оживленным местом: Крис Пайн в роли Джека Райана раскроет тут заговор, Эмиль Хирш из "Спиди-гонщика" сразится с пришельцами Бекмамбетова

Добавить в закладки
Москва становится все более оживленным местом: Крис Пайн в роли Джека Райана раскроет тут заговор, Эмиль Хирш из

Если учесть шумиху, которая поднялась после появления короткометражки про роботов и единорогов в Москве, скоро Moscow станет модной площадкой для западных постановок. Правда, ничего хорошего тут происходить не будет, а москвичи останутся статистами.

Во-первых, появился хорошо обоснованный слух о том, что Крис Пайн из «Звездного пути», который, как стало известно пару месяцев назад, сыграет нового Джека Райана в новой части приключений придуманного Томом Клэнси аналитика ЦРУ, отправится в Москву. Более того, рабочее название картины также – «Москва». Как сообщают неутомимые сплетники Pajiba.com, сценарий, который не основан ни на одном романе Клэнси, обращается к периоду в жизни Райана, когда тот, уволившись из морской пехоты, еще не пришел в ЦРУ, а трудился на Уолл-стрит бизнес-аналитиком. Отправившись в Москву, чтобу работать на некого миллиардера, Райан окажется в центре заговора, цель которого – обрушить доллар.

Спасать доллар модно, считать, что кризис в США возник благодаря заговору Очень Темных Сил – тоже модно, а идея, что атака на доллар началась из Москвы, уже высказывалась одним тревожным американским сенатором. Пожелаем Крису Пайну удачи – ему предстоит большая работа. Впрочем, Райана уже играли Алек Болдуин, Харрисон Форд и даже Бен Аффлек, а мир, все-таки, устоял.

Другим гостем столицы станет Эмиль Хирш из «Спиди-гонщика», который присоеденится к продюсерскому проекту Тимура Бекмамбетова «Самый темный час». Напомним, что это история о вторжении пришельцев в Москву и о группе американских туристов, которые дадут отпор супостату. Партнершей Хирша по фильму станет Оливия Тирлби из «Джуно», режиссером – Крис Горак. Что будем делать мы, пока туристы сражаются с пришельцами – пока загадка.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?