Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Съемки второго сезона «Мандалорца» стартуют до выхода первого

Добавить в закладки
Съемки второго сезона «Мандалорца» стартуют до выхода первого

Как сообщает портал Discussing Film, Рик Фамуйива вернётся к съёмкам второго сезона «Мандалорца» уже 7 октября этого года. Сам же сериал стартует на стрим-сервисе Disney+ в день его запуска — 12 ноября. К производству второго сезона также вернётся шоураннер Джон Фавро.

Ранее сообщалось, что Рика Фамуйиву пригласили поработать над сериалом «Кассиан Андор», который также является частью вселенной «Звёздных войн». Однако съёмки шоу назначены на октябрь 2019 года, поэтому очевидно, что постановщик откажется от предложения, чтобы посвятить себя «Мандалорцу».

Сериал расскажет о сообществе охотников за головами, а его действие развернётся спустя пять лет после событий «Возвращения джедая».

Источник: Discussing Film

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?