Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Питер Паркер жив! Вышел трейлер «Человека-паука: Вдали от дома»

Добавить в закладки
Питер Паркер жив! Вышел трейлер «Человека-паука: Вдали от дома»

Студия Sony выпустила долгожданный тизер-трейлер кинокомикса «Человек-паук: Вдали от дома», причём сразу в двух версиях! Российская премьера супергеройской ленты из вселенной Marvel намечена на 4 июля.

По сюжету, Питер Паркер (Том Холлэнд) вместе со своими друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся ‒ Питеру придётся помочь Нику Фьюри (Сэмюэль Л. Джексон) раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

Ранее исполнитель роли Мистерио Джейк Джилленхол сообщил, что его персонаж окажется на одной стороне с Паркером и Фьюри: «Мир находится в опасности ‒ ему угрожают Элементали. Мистерио разбирается в этих существах и хочет защитить от них человечество. Поэтому Ник Фьюри обращается к Мистерио за помощью. Вскоре тот объединяет силы с дружелюбным соседом Человеком-пауком, но затем, к сожалению, их отношения примут иной оборот».

Продюсер франшизы Эми Паскаль в свою очередь обмолвилась, что события сиквела «Возвращения домой» развернутся «буквально через несколько минут после финала четвёртой части “Мстителей”».

К своим ролям вернулись Майкл Китон (Стервятник), Мариса Томей (тётя Мэй), Зендая Коулман (Мишель «Эм-Джей» Джонс), Джон Фавро (Хэппи Хоган), Джейкоб Баталон (Нед Лидс), Ангури Райс (Бетти Брант), Тони Револори (Флэш Томпсон) и Мартин Старр (мистер Харрингтон).

Коби Смолдерс вновь сыграла помощницу Фьюри Марию Хилл, а Нуман Акар примерил на себя образ некоего «Димитрия» (предположительно Дмитрия Смердякова ‒ русского суперзлодея-шпиона Хамелеона). Подробности о новых персонажах в исполнении Реми Хии и Дж. Б. Смува пока не разглашаются.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?