Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

"Зачарованная" Эми Адамс сомневается, а тем ли она занимается в жизни

Добавить в закладки

Получившая номинацию на «Золотой Глобус» за свою роль сказочной принцессы в суперуспешной диснеевской пародии «Зачарованная» /Enchanted/ (2007) Эми Адамс [III] всем на удивление сомневается, а тем ли она занимается в жизни.

В интервью Newsweek 33-летняя Эми сказала: «А все ли я делаю правильно? Я не думаю, что успех или неудачи можно измерять только карьерными достижениями. Я не замужем. У меня нет детей. Иногда я думаю, что лучше бы я читала книги, а не сценарии. Правильную ли дорогу я выбрала?»

Эми призналась, что эти размышления даже мешают ей спокойно спать по ночам.

«В третьем классе я нарисовала себя такой, какой бы хотела быть, когда вырасту: с рыжими волосами, довольно странной и в красивом платье. И о нет! У меня рыжие волосы и красивые платья. Я воплотила все детские мечты. Что дальше?», – вопрощает себя актриса.

А дальше у Эми черная комедия «Саншайн Клининг» /Sunshine Cleaning/ (2008), в которой две сестры открывают бизнес по уборке мест преступлений. В драме «Сомнение» /Doubt/ (2008), выходящей на экраны США в конце 2008 года, героиня Адамс сходится в словесных дуэлях со священником в исполнении Филипа Сеймура Хоффмана, которого считает виновным в надругательстве над чернокожим студентом.

Эми Адамс Эми Адамс Amy Adams Актриса, Продюсер 72 фильма, 19 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?