Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

«Поступь хаоса» с Томом Холлэндом отложена

Добавить в закладки
«Поступь хаоса» с Томом Холлэндом отложена

Lionsgate собираются отправить киноадаптацию фэнтези «Поступь хаоса» с Дейзи Ридли и Томом Холлэндом на масштабные пересъёмки, которые займут около трёх недель. Новую версию сценария напишет сам автор оригинальной подростковой трилогии Патрик Несс. При этом изначальная дата релиза, намеченная на 1 марта 2019-го, скорее всего, будет сдвинута: ведущие актёры смогут приступить к досъёмкам только в декабре-январе (летом Холлэнд будет занят с сиквелом «Человека-паука: Возвращение домой», а Ридли ‒ с 9-м эпизодом «Звёздных войн»).

В центре сюжета находится Тодд Хьюитт – единственный мальчик в городе Прентисстауне, где живут одни мужчины. После войны с враждебными существами спэками поселенцы были инфицированы вирусом Шума, в результате чего все женщины бесследно исчезли, а выжившие мужчины научились слышать мысли друг друга. Через месяц Тодду предстоит достигнуть совершеннолетия, но в какофонии чужих агрессивных и подозрительных мыслей он ясно различает, что жители города что-то скрывают от него – что-то настолько ужасное, что Хьюитт вынужден бежать, взяв с собой верного пса Манчи (его голос он способен слышать тоже). Уходя от погони, он натыкается на странное существо – девочку, чьих мыслей Тодд не слышит. Кто она? Почему её не убил шумовой вирус? На пороге зрелости Хьюитту придётся забыть обо всем, что он знал, чтобы разобраться с тем, кем он сам является в реальности.

Роли в картине также исполнят Мадс МиккельсенДемиан БиширНик ДжонасДэвид Ойелово и Курт Саттер. Первым сценаристом проекта был оскароносный Чарли Кауфман, вторую же версию сценария разработал Джейми Линден, автор «Финансового монстра».

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?