Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Выход шестого «Терминатора» отложен на несколько месяцев

Добавить в закладки
Выход шестого «Терминатора» отложен на несколько месяцев

Paramount Pictures назначили новую дату релиза шестого «Терминатора»: вместо 26 июля 2019-го блокбастер попадёт в широкий прокат 22 ноября того же года. Режиссёрское кресло займёт Тим МиллерДэдпул»), а Джеймс Кэмерон возьмёт на себя обязанности продюсера.

Грядущая картина станет прямым продолжением «Терминатора 2: Судный день» и проигнорирует события предыдущих трёх частей. Главная звезда серии Арнольд Шварценеггер вернётся к своей роли, как и Линда Хэмилтон, которая снова примерит на себя образ Сары Коннор. Одна из ведущих партий предложена Маккензи Дэвис («Бегущий по лезвию 2049», «Чёрное зеркало»), героиня которой должна стать «лицом перезапущенной франшизы», наподобие Сары Коннор.  

Детали сюжета не раскрываются, но известно, что основные события развернутся в Мексике. Последнюю версию сценария создал Билли Рэй («Голодные игры», «Капитан Филлипс»), переписавший ранний скрипт от Джастина Роудса («Кандидат»). Также Кэмерон и Миллер работают над целой трилогией новых фильмов вместе с командой сценаристов, в которую входят Дэвид С. ГойерЧеловек из стали», «Темный рыцарь»), Чарльз ИглиТемный ангел», «Щит») и создатель спинофф-сериала «Терминатор: битва за будущее» Джош Фридман.

Старт съёмок «Терминатора 6» ожидается в июне.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?