Что посмотреть
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Райан Рейнолдс и Саймон Кинберг о масштабе «Дэдпула 2»

Добавить в закладки
Райан Рейнолдс и Саймон Кинберг о масштабе «Дэдпула 2»

Райан Рейнольдс и продюсер Саймон Кинберг пообщались с журналистами из Entertainment Weekly, объяснив, почему вторая часть «Дэдпула» не должна быть более масштабной, чем первая, а также признавшись в любви к «Джону Уику».

«Наша главная задача по отношению к “Дэдпулу 2” – не делать его масштабнее. Мы сопротивляемся искушению сделать сиквел больше и дороже, чем обычно и занимаются люди после того, как выпускают неожиданно выстреливший хит. По стилю и атмосфере второй фильм должен быть настолько же свежим, насколько и первый. И это серьезное испытание, поскольку на разработку оригинального “Дэдпула” ушло десять лет, сейчас у нас попросту нет столько времени», – говорят Рейнольдс и Кинберг.

И хотя на данный момент актеры на роли мутантов Кэйбла и Домино до сих пор не утверждены, актер надеется в ближайшее время приступить непосредственно к производству ленты. Ранее проект покинули режиссер Тим Миллер и композитор Junkie XL (предположительно из-за желания Миллера снять нечто высокобюджетное и сопоставимое по размаху с фильмами киновселенной Марвел), но вскоре режиссерское кресло занял Дэвид Лейтч, о чьей работе Рейнольдс отзывается в восторженных тонах.

«Я обожаю “Джона Уика”! Дэвиду Лейтчу удается то, что в наши дни под силу лишь единицам: он способен создать картину с ультраминимальным бюджетом, которая по итогу будет выглядеть так, будто была снята за сумму в 10-15 раз больше», – добавил Райан.

В сценаристах второй части по-прежнему значатся Ретт Рис и Пол Верник (работали и над первым «Дэдпулом»). Съемки должны начаться в первой половине 2017 года, точная дата релиза не называется.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?