Что посмотреть
Okko Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWvoHrnWEQ Okko Okko
Новости

Халк может появиться в «Первом мстителе: Противостоянии»

Добавить в закладки
Халк может появиться в «Первом мстителе: Противостоянии»

В мае на экраны выйдет фильм, в котором Капитан Америка и Железный человек будут выяснять между собой отношения. Энтони Маки, актер, играющий в MCU летающего супергероя по кличке Сокол, поделился впечатлениями после просмотра боевика «Первый мститель: Противостояние»… и, возможно, раскрыл один из многих секретов картины.

– Я уже посмотрел фильм, и это лучший фильм Marvel на данный момент. И я не вру – если бы лента Marvel оказалась ерундой, я бы сразу это сказал… «Другая война» и оригинальный «Железный человек» были лучшими представителями киновселенной Marvel, и у меня такое ощущение, будто «Противостояние» лучше их обоих.

– Дело в том, что главное в фильме – не экшн, а актерская игра; история внятная и интересная, а еще там можно наблюдать отличную актерскую игру Роберта Дауни-мл. и Криса Эванса и Скарлетт Йоханссон и Марка Руффало и всех остальных. И еще там экшн. Но лучшая особенность фильмов Marvel? Это актеры. Представляете, Дон Чидл в киновселенной Marvel! Это может стать первым супергеройским фильмом, заслуживающим «Оскара» как лучший фильм года.

Марк Руффало? Но ведь студия Marvel утверждала, что актер (а вместе с ним Халк/Брюс Баннер) в ленте не появятся? Что же это: случайная оговорка или раннее раскрытие карт? Узнаем в мае.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?