Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Сильвестр Сталлоне раскритиковал продюсера «Рокки» из-за отсутствия прав на франшизу

Добавить в закладки
Сильвестр Сталлоне раскритиковал продюсера «Рокки» из-за отсутствия прав на франшизу

Звезда боксёрской франшизы «Рокки» Сильвестр Сталлоне выложил гневный пост в соцсетях, в котором подверг критике Ирвина Уинклера, главного продюсера фильмов.

Сталлоне назвал Уинклера «в высшей степени бездарным и паразитирующим продюсером»:

«Если бы не Уинклер, ещё как минимум три фильма были бы сняты… Честно говоря, съёмочная команда состоит из худших нелюдей в индустрии. Я всегда буду любить своих фанатов и продолжу борьбу. Помните, освободить свои сердца всегда приятно», — написал Сталлоне в Instagram* (соцсеть принадлежит Meta, признана экстремистской, запрещена в РФ).

Спустя день Сталлоне продолжил тираду ещё одним постом, в котором потребовал вернуть хотя бы часть прав на «Рокки», принадлежавших ему: 

«Я действительно хотел бы вернуть часть того, что осталось от моих прав… думаю, это было бы честно. <…> Всё это разъедает мою душу, потому что я хотел бы оставить что-то от «Рокки» своим детям».

Первый «Рокки» вышел в 1976 году и получил премию «Оскар» за лучший фильм. Позднее вышло ещё пять картин. В общей сложности франшиза заработала 1,7 млрд долларов в мировом прокате. История боксёра Рокки Бальбоа частично была продолжена в трилогии «Крид» с Майклом Б. Джорданом.

В ноябре со Сталлоне выйдет новый сериал «Король Талсы». Релиз запланирован на платформе Paramount+. Авторами шоу выступили Тэйлор Шеридан («Йеллоустоун») и Теренс Уинтер («Клан Сопрано»).

Источник: The Hollywood Reporter

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?