Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Глава Walt Disney заявил, что студия рассматривает возможность выпуска следующих фильмов в весенний сезон

Добавить в закладки
Глава Walt Disney заявил, что студия рассматривает возможность выпуска следующих фильмов в весенний сезон

Новые фильмы из вселенной «Звездных войн» – тема, которая отличается излишней навязчивостью. Каждую неделю мы вспоминаем о “Star Wars”, но ничего нового не узнаем. В постоянном потоке новостей одни догадки и никакой официальной информации, а значит, грош этим новостям цена. К счастью, минувшей ночью на разговор о «Звездных войнах» вытянули Алана Хорна, главу студии Disney.

- Кастинг почти завершен. Мы еще не готовы его объявить, но в скором времени мы расскажем, чем занимаемся, – сказал Хорн в интервью Bloomberg TV.

Хорн также положил конец спорам на тему, начались съемки седьмого эпизода или нет, попутно добавив, что имена всех выбранных актеров мы узнаем с началом основного съемочного процесса, который, напомним, запланирован на май.

- Мы еще не приступили к основному съемочному процессу. Съемочная группа второго плана работала в Абу-Даби и других локациях, которые нам необходимы, чтобы новые эпизоды выглядели, как настоящие «Звездные войны» (Star-Wars-ian look). Поэтому-то нам и нужно провести съемки в разных местах, чтобы добиться нужного видеоряда и ощущения.

­«Звездные войны VII» выйдут в прокат 18 декабря 2015 года, чем обособят себя в ряду других фильмов франшизы, которые появлялись на экране в весенний период. В этой связи Хорна спросили, будут ли создатели новой трилогии и дальше придерживаться зимних дат релиза.

­- Мы пока не знаем. Предыдущие «Звездные войны» выходили в мае, и в определенный момент мы можем к этому вернуться, но все зависит от степени готовности сценариев и стадии процесса вообще.

Таким образом, VIII и IX эпизоды могут быть выпущены в начале урожайного сезона блокбастеров. Вероятно, то же самое касается спин-оффов, которыми занимается Саймон Кинберг. Сольники из вселенной «Звездных войн» будут посвящены приключениям молодого Хана Соло и наемника Бобы Фетта.

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?