Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Трейлеры

Дневная луна (сериал, 2023-...) - Тизер (корейск.+англ.субт.)

Moon in the Day

1 сезон, исторический, мелодрама, фэнтези, Южная Корея

Эта история о мужчине, застрявшем во времени, и женщине, что течёт по нему. Они образуют необычную и захватывающую динамику в романтическом триллере о раздорах, которые приходят и уходят в прошлое и настоящее. Кан Ён Хва и Хан Ри Та, а также Хан Джун О и До Ха - люди из двух абсолютно разных миров, столкнувшихся в водовороте судьбы.

Кан Ён Хва - женщина с обыденной жизнью, работающая пожарным. Её существование было обречено на рутинность, пока она не спасла главную звезду Хан Джун О от ужасной автомобильной катастрофы в день, когда они вдвоём снимались в общественной рекламе. В этот момент мир героини перевернулся с ног на голову, ведь теперь она становится телохранителем Хан Джун О. Кроме того, Кан Ён Хва - воплощение Хан Ри Та, единственной оставшейся в живых из благородной семьи Тэкая. Именно поэтому Ён Хва оказалась втянутой в таинственное прошлое этой семейки. Её бытиё стало неразрывно связано с человеком, время которого течёт бесконечно.

Хан Джун О - популярная звезда. После автокатастрофы тело мужчины стало одержимо душой некого До Ха - привилегированного аристократа из династии Силла, характер которого совсем не похож на черты Джун О. Хан Мин О - старший брат Хан Джун О, а также управляющий компании Beginning Entertainment. Мужчина безумно любит младшего брата и посвящает ему всю свою жизнь. Кроме того, он безответно влюблён в Кан Ён Хва. Сок Чхоль Хван - предыдущий директор Beginning Entertainment, лишившийся права на агентство из-за Хан Мин О.

В этой истории раскрывается множество загадок, связанных как с прошлым, так и с настоящим. Связи персонажей не ограничиваются лишь временем и пространством, они становятся борьбой между нынешним и былым, где каждый стремится отыскать своё место в этой нелёгкой и полной преград жизни.


показать текст полностью...
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?