Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитости, которые больше никогда не станут работать друг с другом

На экране это может быть и незаметно, но многие актёры просто не могут поладить между собой по самым разным причинами. Порой один печальный опыт совместной работы на площадке может стать последним. Рассказываем о знаменитостях, которым явно не стоит больше сниматься в одних проектах из-за былой вражды.

Добавить в закладки

Тина Фей и Пэрис Хилтон

Тина Фей и Пэрис Хилтон

Уже не один год Тине Фей удаётся сохранить статус одной из самых популярных и известных комедианток Голливуда, несмотря на юмор, часто балансирующий на грани. Но какой бы крепкой ни была её дружба со многими коллегами, всё же ей не удалось сохранить тёплых приятельских отношений с некоторыми из них, включая Пэрис Хилтон.

Тина работала с ней во время съёмок выпуска Saturday Night Live в 2005 году, после чего публично заявила, что это было ужасно и что Пэрис является «куском дерьма», из-за чего между актрисами началась настоящая вражда. За долгие годы девушки так и не смогли помириться, и в 2017 году, когда певица Ким Петрас выпустила клип с Пэрис, Тина лишь сказала, что из-за отвратительного наращивания Хилтон на полу после неё остаются клоки пластиковых волос.

Том Харди и Шарлиз Терон

Том Харди и Шарлиз Терон

Ни для кого не секрет, что «Безумный Макс: Дорога ярости» имел большой успех у зрителей. Но не все знают, что безумие творилось не только на экране, но и на съёмочной площадке, причиной чему стал Том Харди. По словам его коллеги Шарлиз Терон, с Харди было кошмарно невыносимо работать и она явно не стала бы соглашаться играть с ним снова. В ответ на это режиссёр ленты Джордж Миллер добавил, что с Харди, в принципе, может быть сложно в любых ситуациях. Так, например, актёр затеял драку с Шайей ЛаБафом на съёмках «Самого пьяного округа в мире», после чего заявил: «Так и есть, я непростой».

Джеймс Франко и Тайриз Гибсон

Джеймс Франко и Тайриз Гибсон

Тайриз Гибсон наверняка больше никогда не захочет сниматься с Джеймсом Франко в одном проекте. Всё из-за его опыта работы с ним над фильмом «Поединок». Ходят слухи, что с первого же дня между Франко и Гибсоном зародилась вражда, которая лишь набирала обороты. В итоге Франко не нашёл другого решения, кроме как поколотить Гибсона на ринге. Поговаривают, что вместо того, чтобы «остудить пыл», Джеймс начал драться с Тайризом по-настоящему не только во время съёмок сцен, но и на репетициях. Сам Франко затем заявил, что просто слишком вжился в роль, но такое оправдание вряд ли устроило Гибсона.

Мартин Фриман и Билли Боб Торнтон

Мартин Фриман и Билли Боб Торнтон

Не только герою Мартина Фримана в сериале «Фарго» пришлось испытать адские муки. На съёмочной площадке актёру тоже было несладко из-за Билли Боба Торнтона, который не стеснялся в выражениях в адрес Фримана и постоянно жёстко подшучивал над ним. В итоге дошло до того, что при каждой встрече с Мартином Билли Боб называл коллегу «коротышкой» или «малышом». По слухам, Фриман даже думал пожаловаться на это режиссёру, но в итоге стоически выдержал насмешки. Правда, теперь вряд ли он когда-нибудь ещё захочет сниматься с Билли Бобом снова.

Брюс Уиллис и Кевин Смит

Брюс Уиллис и Кевин Смит

Перед тем как начать работу над комедией «Двойной КОПец», Кевин Смит был очень воодушевлён грядущим сотрудничеством с Брюсом Уиллисом. Однако уже нескольких дней на съёмочной площадке было достаточно для осознания того, что его ожидания не оправдаются. Съёмки фильма стали одними из самых тяжёлых в карьере Смита, так как общаться с Уиллисом было совершенно невозможно. Кроме того, актёр всем своим видом показывал, что сама картина его не волнует, а ему важен лишь гонорар, из-за чего он наплевательски относился к своим сценам. В итоге Смит зарёкся больше никогда не работать с актёром, а фильм провалился в прокате.

Шайя ЛаБаф и Алек Болдуин

Шайя ЛаБаф и Алек Болдуин

Сама перспектива возвращения Шайи ЛаБафа на большой экран сейчас кажется сомнительной из-за обвинений в насилии, но и до этого он славился своим буйным нравом. В особенности тёмную сторону актёра познал на себе Алек Болдуин. Во время работы над бродвейской постановкой «Сироты» ЛаБаф озверел и стал кричать на Болдуина из-за того, что тот, по его мнению, всех тормозит и не потрудился выучить свой текст. Но голос Алека оказался громче Шайи, и через несколько дней того уволили из пьесы.

Линдси Лохан и Америка Феррера

Линдси Лохан и Америка Феррера

В отличие от Пэрис Хилтон, её коллеге Линдси Лохан удалось сохранить дружбу с Тиной Фей, хоть та неоднократно отпускала обидные шутки в адрес звезды «Чумовой пятницы». Но вот с Америкой Феррерой актриса не смогла найти общий язык. Дело было на съёмках сериала «Дурнушка Бетти», где Лохан стала приглашённой звездой. По словам Ферреры, её коллега закрывалась в гримёрке, где курила по 24 часа и оставляла после себя бардак. Из-за этого девушки стали сильно ругаться, и на съёмках эпизода шуточной драки Феррера стянула с Лохан юбку. Тогда вся съёмочная группа узнала, что Линдси не любит носить нижнее белье, а та, в свою очередь, убежала с площадки в слезах, а затем и вовсе покинула сериал.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?