Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Джеки Чан развеял слухи об ухудшении здоровья

9 апреля 1 Обсудить
Добавить в закладки
Джеки Чан развеял слухи об ухудшении здоровья

Актёр Джеки Чан обратился к поклонникам в Instagram* (соцсеть принадлежит Meta, признана экстремистской, запрещена в РФ). Он попросил своих поклонников не переживать за его физическое состояние.

Причиной для беспокойства стали фотографии Чана на съёмках сиквела «Каратэ-пацана» — актёра заметили в седом парике и с бородой. В честь своего юбилея — седьмого апреля Чану исполнилось 70 лет, — он поспешил разуверить фанатов.

«Хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы все знали: не волнуйтесь! Это всего лишь внешний вид персонажа для моего нового фильма. Персонаж должен быть с седыми волосами, белой бородой и выглядеть старым. На протяжении многих лет я всегда был готов пробовать что-то новое для съёмок в кино, независимо от того, будет ли это сложный трюк или зажигательное появление. Я работаю в индустрии развлечений уже 62 года и дорожу каждым моментом, поскольку мне повезло до сих пор сниматься», — написал Чан.

«Каратэ-пацан 2» выйдет в прокат 13 декабря 2024 года. В картине также снимаются Бен Ван, Ральф Маччио, Джошуа Джексон и др. Режиссёром выступает Джонатан Энтуистл («Конец ***го мира»).

В 2022 году Чан также говорил о возможной четвёртой части боевика «Час-пик». Официально фильм не был запущен в производство.

Источник: Variety

Фото: VCG/Getty Images

Джеки Чан Джеки Чан Jackie Chan Режиссер, Актер, Сценарист, Оператор, Продюсер 223 фильма, 10 сериалов

Статьи по теме

1 комментарий
А
"...развеял слухи об ухудшении здоровья" - и в качестве аргумента сделал сальто назад и взбежал по стене на третий этаж
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?