Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Убийца 3» может воссоединить Эмили Блант и Бенисио Дель Торо

Добавить в закладки
«Убийца 3» может воссоединить Эмили Блант и Бенисио Дель Торо

Продюсеры триллера «Убийца» сообщили о возможном появлении актёров Эмили Блант, Бенисио Дель Торо и Джоша Бролина в третьей части франшизы.

«Наша идея состоит в том, чтобы снова собрать актерский состав вместе с Бенисио, Эмили и Джошем, ведь нам есть, что рассказать. <…> Мы держим в курсе всех актёров. Они тоже остаются на связи… забастовка немного замедлила нашу работу над последним сценарным драфтом, но все готовы. Они знают суть истории и очень рады, надеюсь, что очень скоро наш черновой вариант будет приведён в порядок», — сказали в интервью Collider продюсеры Молли Смит и Трент Лакинбилл.

«Убийца» Дени Вильнёва дебютировал на экранах в 2015 году. Сюжет рассказывал о сотруднице ФБР Кейт Мэйсер (Блант), которая ввязывается в войну с наркотрафиком и едва остаётся в живых. Фильм заработал 85 млн долларов и получил три номинации на «Оскар».

Сиквел «Убийца 2. Против всех» последовал в 2018 году, лишившись Блант и Вильнёва. Режиссёром выступал Стефано Соллима. Критики отнеслись к картине куда менее благосклонно.

Блант сейчас можно увидеть в фармацевтическом триллере «Продавцы боли» на Netflix. Дель Торо недавно возглавлял проект «Рептилии»; Бролин занят в сериале «Внешние сферы» на Prime Video. Вильнёв выпустит «Дюну 2» в марте 2024 года.

Источник: Collider

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?