Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Комик Том Шарплинг заставил режиссера «Человека-муравья» извиниться за вырезанную сцену

Добавить в закладки
Комик Том Шарплинг заставил режиссера «Человека-муравья» извиниться за вырезанную сцену

На днях режиссёр Пейтон Рид ответил в Twitter на вопросы поклонников о дилогии «Человек-муравей». Одним из участников обсуждения оказался комик Том Шарплинг, который спросил у постановщика, не покупал ли Скотт Лэнг в одном из фильмов лотерейный билет.

Дело в том, что у Шарплинга было камео в фильме «Человек-муравей и Оса». По сюжету Лэнг приходит в магазин и покупает лотерейный билет, а в роли продавца выступил Шарплинг. Однако во время финального монтажа сцену вырезали.

В ответ на обращение комика Пейтон Рид опубликовал фото той самой сцены, чтобы порадовать коллегу. Он также вновь принёс свои извинения за то, что вырезал его из фильма.

Ранее камео Тома Шарплинга также было вырезано из первой части дилогии. Тогда он тоже опубликовал твит с вопросом, что надо сделать, чтобы он смог остаться в финальном монтаже.

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?