Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Шон Пенн пожаловался на «слишком женственных мужчин» в американской культуре

Добавить в закладки
Шон Пенн пожаловался на «слишком женственных мужчин» в американской культуре

Во время промотура своего нового фильма «Фальшивомонетчик» двукратный обладатель «Оскара» Шон Пенн поделился мнением о современных мужчинах. По его словам, они стали «слишком женственными».

«Я состою в клубе, который считает, что мужчины в американской культуре сегодня стали дико женственными. Я не думаю, что грубость, бесчувственность или неуважение к женщине имеют или когда-либо имели отношение к мужественности. Но я также считаю, что для честного отношения к женщинам, мы не обязаны становиться ими», — сказал Пенн.

Рядом с Пенном во время беседы находилась его дочь Дилан Пенн, которая сыграла главную роль в «Фальшивомонетчике». Сказанное отцом, по словам интервьюера, заставило её «молчать и смотреть в пустоту».

Когда Пенна попросили прояснить сказанное, он ответил: «В моей жизни есть женщины, которые не воспринимают мужественность, как признак угнетения. На мой взгляд, сейчас много трусливых генов, которые заставляют менять джинсы на юбки».

Напомним, что свой второй «Оскар» Пенн получил в 2009 году за роль ЛГБТ-активиста Харви Милка — первого открытого гомосексуала, занявшего государственную должность в Калифорнии, США. 

«Фальшивомонетчик» был впервые показан в конкурсе Каннского кинофестиваля-2021. Фильм об отце-воре и его сложных отношениях с дочерью получил разгромные рецензии критиков и слабо стартовал в американском прокате. Сейчас лента доступна в российских кинотеатрах.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?