Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Звездные пары с 30-летней разницей в возрасте

Любовь границ не знает, взрослые люди вольны сами выбирать, с кем строить отношения, поэтому для многих разница в возрасте не преграда. Рассказываем о звёздных парах с 30-летней разницей в возрасте.

Добавить в закладки

Джефф Голдблюм и Эмили Ливингстон

 Джефф Голдблюм и Эмили Ливингстон

Звезду «Парка Юрского периода» Джеффа Голдблюма и его супругу Эмили Ливингстон разделяет 30-летняя разница в возрасте. 69-летний актёр связал себя узами брака с возлюбленной в 2014 году, и более того, с тех пор они дважды стали родителями. «Благодаря Джеффу Голдблюму я чувствую себя любимой с самого первого дня нашей встречи», — написала как-то в соцсетях Ливингстон. По словам девушки, она никогда в жизни не испытывала такой страстной, нежной, честной и безусловной любви, как с Джеффом. И мы легко можем ей поверить.

 

Шон Пенн и Лейла Джордж

Шон Пенн и Лейла Джордж

В 2020 году 61-летний Шон Пенн связал себя узами брака с Лейлой Джордж, которая младше его на 31 год. По словам актёра, они сыграли секретную свадьбу во время ковидных ограничений, о чём он поведал фанатам уже постфактум. Под этим он имел в виду, что представитель власти обвенчал их по Zoom, тогда как они были в доме с его двумя детьми и братом. Большего для счастья ему и не потребовалось, лишь бы любимые были рядом.

 

Сара Полсон и Холланд Тейлор

Сара Полсон и Холланд Тейлор

46-летняя Сара Полсон на 32 года младше своей супруги Холланд Тейлор, и они уже много лет живут в счастливом крепком союзе. Актрисы познакомились в 2005 году, и тогда Полсон подумала, что никогда не встречала женщин красивее своей избранницы. По её словам, в обществе есть некое сожаление, когда ты встречаешься с кем-то старше, но она думает иначе. Полсон считает, что это помогает ценить ещё больше время, проведённое вместе, а также радоваться мелочам.

 

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Ричард Гир и Алехандра Сильва

72-летний Ричард Гир нисколько не смущается того факта, что его жена Алехандра Сильва младше его на 33 года. Пара начала встречаться в 2014-м, а связали себя узами брака они в апреле 2018 года. С тех пор в семье Гира и Сильвы появилось уже двое детей, и тут возраст также не стал для актёра помехой. «На этой линии жизни должно было быть именно так. Он пообещал мне по меньшей мере ещё 20 отличных лет вместе, но я должна сознаться, что в нём куда больше энергии, нежели во мне, и он очень активный, поэтому за ним не угнаться. Он просто не человек!» — рассказала о браке с актёром Алехандра.

 

Мел Гибсон и Розалинд Росс

Мел Гибсон и Розалинд Росс

65-летнего Мела Гибсона и его супругу Розалинд Росс разделяет 34 года, и они также не придают особого значения цифрам. Пара вместе с 2017 года, и тогда же они поприветствовали появление на свет своего первого совместного ребёнка, который для Гибсона стал девятым. «Что касается возраста и отношений, это всего лишь цифры. Мы понимаем друг друга. Она взрослая, и мы точно понимаем друг друга», — рассказал актёр и режиссёр о секрете успеха своего брака.

 

Патрик Стюарт и Санни Озелл

Патрик Стюарт и Санни Озелл

Сэр Патрик Стюарт и вовсе на 39 лет старше своей супруги Санни Озелл. 81-летняя звезда франшизы «Люди Икс» познакомился с будущей женой в Нью-Йорке в 2008 году. Спустя пять лет пара поженилась. По словам Санни, она считает Патрика очень молодым и полным сил, тогда как себя более взрослой. «Это не такая уж и помеха. Разве что он в лучшей форме, чем я, что меня просто бесит», — поделилась как-то откровением Озелл.

 

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?