Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Ни плохое, ни хорошее»: Джона Хилл попросил не говорить ничего о его теле

Добавить в закладки
«Ни плохое, ни хорошее»: Джона Хилл попросил не говорить ничего о его теле

Актёр и режиссёр Джона Хилл опубликовал в Instagram пост с текстовым обращением к своим подписчикам. В нём он просит людей перестать обсуждать его тело в каком бы то ни было ключе.

«Я знаю, вы не подразумеваете ничего плохого, но я вежливо прошу не говорить о моём теле. Ни плохое, ни хорошее — я хочу дать вам понять, что всё, что вы пишите, не несёт пользы и от этого я не чувствую себя хорошо. Я вас уважаю», — заключил Джона.

Напомним, что ранее актёр опубликовал пост, в котором показал новую татуировку, гласящую Body Love, что в переводе с английского означает «любовь к телу», напоминающую о важности принятия себя. Дело в том, что за несколько месяцев до этого Хилл поделился газетным заголовком, в котором речь шла о его форме. Инфоповодом послужили фотографии папарацци, которые подловили Джону переодевающимся во время сёрфинга. Тогда Хилл рассказал, что до тридцати лет стеснялся снимать футболку в бассейне, но к своим 37 годам научился принимать своё тело таким, какое оно есть.

Джона Хилл Джона Хилл Jonah Hill Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 76 фильмов, 24 сериала

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?