Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Знаменитые актеры, чья крепкая дружба прошла проверку временем

Друг детства, который остаётся с тобой на протяжении всей жизни, — это ценный подарок судьбы. Но мы и не догадывались, что некоторые знаменитости, поддерживающие дружеские отношения сейчас, на самом деле познакомились ещё на школьной скамье. Рассказываем об актёрах, дружбу которых с годами не смогла разрушить даже слава.

Добавить в закладки

Адам Левин и Джона Хилл

Адам Левин и Джона Хилл

Как выяснилось, родители Джоны Хилла и солиста Maroon 5 Адама Левина были близкими друзьями, поэтому в детстве они были просто вынуждены проводить время в компании друг друга. К счастью, мальчики быстро нашли общий язык, а когда оба выросли и прославились, смогли сохранить крепкую дружбу. Как-то раз Джона сказал, что считает Адама членом своей семьи и так будет всегда. Постоянные совместные фото с прогулок или спортивных матчей — явное тому доказательство.

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

Райан Гослинг и Джастин Тимберлейк

Столь популярный в 90-е «Клуб Микки-Мауса» свёл вместе многих знаменитостей. В том числе и Райана Гослинга с Джастином Тимберлейком, которые познакомились благодаря общему желанию прославиться. Более того, во время съёмок в США мать Гослинга была вынуждена на время перебраться в Канаду, и тогда родители Джастина приютили Райана у себя дома, чтобы тот смог продолжать участвовать в шоу. В итоге юные актёры жили вместе на протяжении полугода. Они сильно сдружились и продолжают общаться до сих пор.

Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр

Леонардо ДиКаприо и Тоби Магуайр

Ещё одна парочка юных актёров, которых свела карьера, — это Лео ДиКаприо и Тоби Магуайр. Задолго до съёмок в «Великом Гэтсби» Леонардо встретил Тоби на прослушиваниях и тут же понял, что хочет с ним подружиться. Однажды он ехал из школы и увидел Магуайра на съёмках ленты «Байки от Вупи». Тогда он подбежал к нему прямо посреди съёмочного процесса и закричал, чтобы тот дал ему свой номер телефона. Тоби немного растерялся, но признал своего коллегу и начал с ним общаться. Сейчас этих двоих можно частенько увидеть вместе на каком-нибудь спортивном матче.

Кейт Хадсон и Лив Тайлер

Кейт Хадсон и Лив Тайлер

Обе актрисы являются дочерями известных родителей. Отец Лив — солист культовой группы Aerosmith Стивен Тайлер, а мама Кейт Хадсон — популярная некогда актриса Голди Хоун. Поэтому эти двое познакомились ещё в детстве. Но настоящая дружба завязалась между девочками в средней школе, которую они посещали вместе. С ранних лет Лив Тайлер и Кейт Хадсон также стали сниматься в кино и впоследствии даже сыграли вместе в фильме «Доктор Т. и его женщины».

Николь Кидман и Наоми Уоттс

Nicole Kidman

Как-то раз Николь Кидман рассказала в интервью, что очень гордится своей дружбой с Наоми Уоттс, которая прошла множество испытаний. Австралийские актрисы познакомились ещё на школьной скамье и смогли проверить свою дружбу временем и славой. Наоми говорит, что этому во многом способствует похожее чувство юмора, которое у них обеих является слегка придурковатым. Что похоже на правду, ведь на большинстве совместных фото Уоттс и Кидман постоянно смеются и улыбаются.

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон

Бен Аффлек и Мэтт Дэймон

Пожалуй, звание одного из главных бромансов в Голливуде достаётся Бену Аффлеку и Мэтту Дэймону. Актёры не только постоянно работают над совместными проектами и являются крепким творческим тандемом, но и дружат с ранних лет. Они встретились во время бейсбольной игры Малой лиги и посещали одну и ту же школу в Бостоне. Уже с детства они влюбились в кинематограф и решили продвигаться в кинобизнесе совместными усилиями. Как итог на свет появился «Умница Уилл Хантинг», который стал мощным толчком для карьеры обоих.

Гвинет Пэлтроу и Майя Рудольф

Гвинет Пэлтроу и Майя Рудольф

Создательница компании The Goop Гвинет Пэлтроу и комедийная актриса Майя Рудольф (по совместительству супруга Пола Томаса Андерсона) также дружат с далёких времён, когда обе были детьми. Об этом стало известно, когда Гвинет Пэлтроу была ведущей Saturday Night Life в 2001 году и произнесла трогательную речь, назвав одну из постоянных участниц шоу Рудольф одной из своих лучших подруг. Оказалось, актрисы дружат с 7 лет и в их копилке воспоминаний есть много забавных совместных историй о школьных годах.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?