Что посмотреть
Морозко Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWwJxdkFam Okko Okko
Новости

Режиссёр «Терминатора» рассказал о новой героине

Добавить в закладки
Режиссёр «Терминатора» рассказал о новой героине

Тим Миллер, режиссёр грядущего фильма «Терминатор: Тёмные судьбы», поделился новой информацией о героине в исполнении Маккензи Дэвис («Чёрное зеркало»). Ранее было известно, что актриса сыграет защитницу будущего спасителя человечества.

По словам Тима Миллера, они решили отойти от стандартной схемы, которая была во всех предыдущих фильмах, с чем очень помог писатель Джо Аберкромби, консультировавший съёмочную команду. Персонаж Дэвис будет одним из борцов с машинами, которые живут тяжёлой жизнью и постоянно пытаются справиться с той болью, которую она приносит. «Это очень жертвенная роль» — говорит постановщик. Он также рассказал, что героиня изначально задумывалась женщиной, и Маккензи показала себя лучше всех.

«Если вы хотя бы немного просветлённый, вы оцените её по достоинству. Но если вы женоненавистник, она напугает вас ****, так как она крепкая, сильная, но при этом женственная. Мы не меняли одни связанные с полом особенности на другие. Она просто очень сильная, что может напугать некоторых чуваков. В сети можно найти всякую **** об этом от интернет-троллей. Но мне ****» — добавил Миллер.

Напомним, что действие фильма развернётся спустя много лет после событий «Судного дня». Сара Коннор сражается с терминаторами и уничтожает их одного за другим. Теперь ей предстоит защищать новую надежду человечества по имени Дани Рамос. Фильм будет являться прямым продолжением второй части, игнорируя события всех остальных.

«Терминатор: Тёмные судьбы» выйдет в прокат 31 октября 2019 года.

Источник: Variety

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?