Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Джулия Робертс объяснила свой отказ сниматься в ромкомах

Добавить в закладки
Джулия Робертс объяснила свой отказ сниматься в ромкомах

Лауреатка «Оскара» Джулия Робертс поделилась в интервью The New York Times причинами для отказа сниматься в романтических комедиях. Как оказалось, всё дело в отсутствии хороших сценариев.

«Люди иногда неверно принимают количество времени, прошедшее с момента последнего ромкома, за моё нежелание в них сниматься. Если бы я прочла что-то схожее по уровню с «Ноттинг Хиллом» или с уровнем сумасбродного веселья в «Свадьбе лучшего друга», я бы снялась в них. Такого сценария не существовало ровно до того момента, пока его не придумал Ол Паркер», — говорит Робертс.

Паркер является режиссёром предстоящей романтической комедии «Билет в рай», где Робертс играет вместе с Джорджем Клуни. Лента должна выйти в прокат 21 октября 2022 года. 

Робертс также отметила, что на решение не сниматься в ромкомах её сподвигло материнство: «У меня вдобавок трое детей за последние 18 лет появилось. Это повышает планку, потому что дело уже не только в материале. Сюда также вмешиваются график моего мужа, школьное расписание детей, их каникулы. Я испытываю огромное чувство гордости в том, чтобы находиться с ними дома и считать себя домохозяйкой».

За последние десять лет актриса появлялась в небольших ролях в ансамблевых комедиях «День святого Валентина» и «Несносные леди», а также возглавила мелодраму «Ешь, молись, люби». Начиная со следующей недели, Робертс можно будет увидеть в мини-сериале Starz «Газлит» с Шоном Пенном.

Источник: Variety

Джулия Робертс Джулия Робертс Julia Roberts Актриса, Продюсер 89 фильмов, 20 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?