Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Беннетт Миллер представляет свою заявку на Оскар

Добавить в закладки
Беннетт Миллер представляет свою заявку на Оскар

Беннетт Миллер выпустил всего три фильма, но зато два из них, причем последних, были в числе фаворитов Оскара. Новая лента режиссера «Капоте» и «Человека, который изменил все», очевидно, сходить с взятого курса не собирается. Это наглядно подтверждает релиз в сезон наград и премьера ленты в рамках крупного фестиваля.

«Охотник на лис» с Чэннингом Татумом, Марком Руффало и Стивом Кареллом в главных ролях впервые покажут в рамках Каннского кинофестиваля. Широкий релиз ленты запланирован на 14 ноября 2014 года.

По схожей дорожке шли предыдущие работы Миллера, «Капоте» и «Человек, который изменил все», с той лишь разницей, что вначале их показали на международном кинофестивале в Торонто, а в прокат выпускали ближе к октябрю. Правда, ни «Капоте», ни «Человек, который изменил все» не откладывались на целый год. Если помните, «Охотник на лис» должен был появиться еще в декабре прошлого года после премьеры на фестивале AFI, но Беннетт Миллер и Sony заявили, что не поспевают к намеченным срокам, и, в итоге, фильм выйдет лишь к концу 2014 года.

Что касается российского релиза, то, если проводить параллели все с тем же «Человеком, который изменил все», «Охотника на лис» стоит ожидать в России спустя месяц после появления в американском прокате. В любом случае, проигнорировать одного из участников гонки за Оскар-2015 наши прокатчики не могут.

Напомним, что за основу ленты взята странная, но правдивая история Джона дю Пона, миллионера, коллекционирующего монеты и наблюдающего за птицами. В тоже время у дю Пона есть склонности к паранойе и шизофрении. Однажды богач решает построить на своем огромном участке площадью 800 акров тренировочный комплекс для борцов, на который в 1996 году он пришел с пистолетом в руках и начал стрелять в людей. Сценарий к фильму писали Макс Фрай и Дэн Фаттерман.

В преддверии Каннского кинофестиваля Sony Pictures Classics опубликовала свежий тизер, который незначительно отличается от ролика, представленного нам в прошлом году:

Беннетт Миллер Беннетт Миллер Bennett Miller Режиссер, Актер, Оператор, Продюсер 11 фильмов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?