Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Русский след в деле о разводе Мела Гибсона становится все более запутанным

Добавить в закладки
Русский след в деле о разводе Мела Гибсона становится все более запутанным

Русский след в деле о разводе Мела Гибсона становится все более запутанным: пока одна Оксана – Колесникова – 31-летняя замужняя пианистка, активно противилась всем слухам о том, будто бы именно она ускорила начало бракоразводного процесса, появилась другая Оксана по фамилии Почепа – родом из Ростова-на-Дону, 24 лет от роду, тоже музыкантша, правда, в популярном жанре.

Согласно самой последней информации, именно ее, а не Колесникову видели в Коста Рике с Гибсоном в этом марте: в интервью газете Sun девушка объявила, что она и есть та самая Оксана, что с Мелом у них серьезные отношения, и напоследок выразила надежду на то, что отношения эти продлятся.

Напомним, предыдущие отношения актера – с женой Робин – продлились 28 лет и, кроме прочего, результировались в семерых детях (старшему сейчас 28, младшему – 10). В понедельник Робин Гибсон, в свое время называвшая мужа чуть ли не святым, подала на развод. Вслед за этим Мел поспешил выступить с официальным заявлением о том, что они с супругой не живут вместе с августа 2006 года. Тем не менее, по законам штата Калифорния, у Робин есть серьезный шанс отсудить половину 900-миллионного состояния мужа.

Но возвращаясь к Оксанам. С Почепой актер познакомился, когда ту пригласили записать песню к его последнему фильму «Край тьмы». (В то время как с Колесниковой Гибсон впервые повстречался в одном из ресторанов Беврли-Хиллз). Далее уже US Weekly цитирует некий свой источник в Массачусетсе, который сообщает, что на площадке фильма пара все свободное от съемок время проводила, запершись в трейлере. Далее тот же язык докладывает, что Почепа с Гибсоном старались не слишком афишировать свою связь, например, отправлялись гулять только порознь, но неизменно возвращались каждый вечер в один мотель.

Кто знает, чем закончится эта история, и в какой пропорции правда в ней сочетается с вымыслом, – единственной по-настоящему реальной материей остаются те 900 млн., которые предстоит теперь делить актеру и его будущей бывшей супруге.

Мэл Гибсон Мэл Гибсон Mel Gibson Режиссер, Актер, Сценарист, Продюсер 121 фильм, 18 сериалов
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?