Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

«Бладшот» с Вином Дизелем получит продолжение

Добавить в закладки
«Бладшот» с Вином Дизелем получит продолжение

Президент компании DMG Entertainment Дэн Минтц заявил, что сиквел боевика «Бладшот» с Вином Дизелем находится в разработке. Какие-либо детали касательно продолжения пока неизвестны, но создатели картины и актёр готовы вернуться к работе.

По словам директора, лента является очень успешной в тех условиях, в которых была выпущена, то есть накануне массового локдауна из-за коронавируса. Он считает, что реакция на него в непрозрачной среде была хорошей, в отличие от прозрачной среды вроде суммы кассовых сборов. Напомним, что картина заработала 37 млн долларов при бюджете в 45 млн.

В центре сюжета — солдат в отставке Рэй Гаррисон, которого возвращают из мёртвых, используя новую технологию. Ему в кровь вживляют специальные микрокомпьютеры, и он получает контроль над электронными устройствами, а также способность залечивать раны. Но тот, кто задумывался контролируемой машиной для убийства, объявляет войну создателям с целью вернуть свои воспоминания.

Предполагалось, что лента станет основой для новой киновселенной Sony, основанной на комиксах Valiant. Однако пока неясно, получит ли эта идея развитие.

Источник: CBR

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?