Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Новости

Колин Фёрт сыграет в сериале о реальном убийстве, которое расследовали 16 лет

Добавить в закладки
Колин Фёрт сыграет в сериале о реальном убийстве, которое расследовали 16 лет

Британский актёр получил главную роль в игровой адаптации документального фильма «Лестница» 2004 года, основанного на реальной истории. В сериале Колин Фёрт сыграет мужа потерпевшей Кэтлин Питерсон, которую нашли мёртвой на лестнице в собственном доме.

Данное происшествие примечательно тем, что расследование загадочной смерти Питерсон затянулось на 16 лет. Главным подозреваемым по делу был муж погибшей Майкл Питерсон, которого позже осудили.

Над сценарием поработают Антонио Кампос («Дьявол всегда здесь») и Мэгги Кон («Американская история преступлений»). Кампос также поставит шесть из восьми эпизодов проекта. Производством займутся HBO Max и компания Annapurna Television.

Проект разрабатывался почти столько же, сколько лет расследовалось само преступление. Кампос отметил, что так или иначе возвращался к нему с 2008 года, но этот путь стоил того, чтобы найти таких замечательных партнёров для переноса этой истории на экран.

Источник: Deadline

Колин Ферт Колин Ферт Colin Firth Актер, Продюсер 97 фильмов, 19 сериалов

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?