Что посмотреть Раньше было лучше?
Мосгаз. Дело № 10. Метроном Рекламное объявление О рекламодателе ERID: F7NfYUJCUneLr2pM1dbH
Новости

Создатель «Крика» призвал заплатить Нив Кэмпбелл

Добавить в закладки
Создатель «Крика» призвал заплатить Нив Кэмпбелл

Сценарист хоррора «Крик» Кевин Уильямсон поделился мнением об уходе из франшизы главной актрисы Нив Кэмпбелл. По словам Уильямсона, звезде нужно выплатить запрашиваемую сумму и вернуть её героиню обратно в сюжет.

«Я хорошо её знаю. Люблю и обожаю её, это её выбор, и ей он подходит. Люблю всех, кто связан с «Криком», и всё, что я могу сказать — заплатите ей. Да, вы все это слышали. Это то, что я бы сделал. Я бы отдал ей деньги. Я уверен, что есть сумма, о которой они могут договориться и которая сделает обе стороны счастливыми, так что, надеюсь, однажды они во всем разберутся, и кто знает. Однажды», — выразил надежду автор.

В прошлом году Кэмпбелл отказалась сниматься в шестой части. По словам актрисы, ей предложили минимальный гонорар за главную роль Сидни Прескотт.

«К сожалению, в следующем “Крике” я сниматься не буду. Будучи женщиной, мне всегда приходилось работать максимально усердно, чтобы обозначить свою ценность, особенно, когда дело касалось “Крика”. Сделанное мне предложение не может сравниться с той ценностью, которую я привнесла во франшизу», — отметила Кэмпбелл в заявлении.

В настоящее время студия Paramount ведёт работу над «Криком 7». Его поставит режиссёр «Счастливого дня смерти» Кристофер Лэндон.

Источник: Variety

Статьи по теме

Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?