Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 актеров, которых выгнали со съемок фильма за плохое поведение

Иногда драма, происходящая за кулисами вашего любимого фильма или телешоу, оказывается интереснее сюжета, разворачивающегося на экране. Конфликты между актерами и продюсерами — довольно распространенное в голливудской среде явление; как правило, последнее решение всегда остается за студией.

Добавить в закладки

Собрали семь знаменитостей, которые были уволены за «плохое поведение» на съемочной площадке или за ее пределами.

Клейн Кроуфорд

Клейн Кроуфорд на съемках 1 сезона сериала «Смертельное оружие»

Клейн Кроуфорд на съемках 1 сезона сериала «Смертельное оружие»

Американского актера Клейна Кроуфорда уволили из сериала «Смертельное оружие» после того, как сразу несколько членов съемочной команды пожаловались на то, что он создает «неблагоприятную среду» в работе. Кроме того, Кроуфорда обвинили в эмоциональном насилии в отношении коллег. Дело дошло до того, что некоторые сотрудники просто отказывались оставаться с ним в одной комнате, а исполнитель роли Роджера Марлон Уайанс демонстративно перестал с ним разговаривать. В итоге продюсерам пришлось искать нового Мартина Риггса.

Патрик Демпси

Патрик Демпси на кадре из сериала «Анатомия страсти»

Патрик Демпси на кадре из сериала «Анатомия страсти»

«Анатомия страсти» осталась без всеобщего любимчика доктора Шепарда из-за того, что Патрик Демпси умудрился поругаться с шоураннером сериала Шондой Раймс. Как оказалось, в течение долгого времени Демпси жаловался на сюжетную линию своего персонажа, намекая на то, что у него слишком мало экранного времени. Ситуацию усугублял тот факт, что актер изменял своей супруге с одной из помощниц продюсера «Анатомии страсти». Их интрижка создавала дополнительное напряжение на площадке, поскольку многие коллеги Демпси были хорошо знакомы с его женой. По всей видимости, в какой-то момент терпение Раймс лопнуло, а доктор Шепард трагически погиб в автокатастрофе.

Доминик Монаган

Доминик Монаган на кадре из сериала «Остаться вживых»

Доминик Монаган на кадре из сериала «Остаться вживых»

Оказывается, трагическая гибель Чарли в сериале «Остаться в живых» не была изначальной задумкой сценаристов. Как впоследствии признался сам актер, его поведение на съемках оставляло желать лучшего. Монаган активно вмешивался в производство шоу и даже пытался руководить всей командой. Давало о себе знать и болезненное расставание с Эванджелин Лилли, исполнительницей роли Кейт, которая ушла от Доминика Монагана к ассистенту по производству. В конце концов Чарли «был приговорен» к гибели, а зрители «Остаться в живых» потеряли одного из своих самых любимых персонажей.

Шеннен Доэрти

Шеннен Доэрти и Тори Спелинг на кадре из сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

Шеннен Доэрти и Тори Спелинг на кадре из сериала «Беверли-Хиллз, 90210»

О несносном характере Шеннен Доэрти уже можно слагать легенды. Одна из самых громких историй была связана с молодежным сериалом «Беверли-Хиллз, 90210», в котором Доэрти играла одну из главных ролей. По слухам, актриса достаточно вызывающе вела себя на съемочной площадке. Кроме того, у нее был конфликт с Тори Спеллинг, дочерью исполнительного продюсера «Беверли-Хиллз, 90210» Аарона Спеллинга. По всей видимости, эта ссора стала решающей в судьбе ее персонажа — ее «сослали» в Лондон, а саму Доэрти отправили в бессрочный отпуск.

Миша Бартон

Миша Бартон на кадре из сериала «Одинокие сердца»

Миша Бартон на кадре из сериала «Одинокие сердца»

Для большинства фанатов сериала «Одинокие сердца» смерть Мариссы Купер стала настоящей трагедией. Как оказалось, на убийство всеми любимого персонажа решились продюсеры и шоураннеры, которые в буквальном смысле устали от высокомерия Миши Бартон. По слухам, актриса «поймала звезду» — она считала себя «слишком крутой» для телевидения и откровенно не ценила то, что имела. Образ жизни Бартон тоже оставлял желать лучшего — из- за постоянных ночных тусовок она не могла сосредоточиться на работе и полностью отдать себя делу.

Роберт Дауни-младший

Роберт Дауни-младший на кадре из сериала «Элли Макбил»

Роберт Дауни-младший на кадре из сериала «Элли Макбил»

В далеких девяностых годах будущий Тони Старк был уволен из сериала «Элли Макбил» из-за «плохого поведения» за пределами съемочной площадки. В частности, Дауни-младшего неоднократно арестовывали за активное употребление запрещенных веществ. В конце концов актер согласился пройти реабилитацию, которая помогла ему вернуться к трезвому образу жизни. На сегодняшний день Роберт является одним из самых популярных голливудских актеров, ему даже удалось найти общий язык с боссами Marvel, которые больше других контролируют публичное поведение своих звезд.

Николетт Шеридан

Звезда «Отчаянных домохозяек» была уволена из сериала после весьма неприятного инцидента, произошедшего на съемочной площадке. Как выяснилось, Николетт конфликтовала как с создателем шоу Марком Черри, так и с остальными коллегами. Однако больше всего досталось по итогу именно Черри — по словам шоураннера, однажды актриса ударила его по голове. После произошедшего компания ABC была вынуждена отстранить ее от работы. Впрочем, в ходе последовавшего за разборками суда Шеридан заявила, что не нападала на сценариста, а пыталась продемонстрировать ему одну из сцен. Увы, доводы актрисы были проигнорированы, а все ее апелляции отклонены.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?