Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 известных актеров и актрис, чья ревность поистине не знает границ

Говорят, что чувство ревности исходит от внутренней неуверенности в себе. В отдельных случаях ее приступы могут быть связаны со стремлением контролировать все вокруг. На чем бы ни была основана ревность, этому чувству так или иначе подвластны мы все, в том числе и знаменитости. Однако звездам, в отличие от обычных людей, куда сложнее скрыть свою личную драму от общественности.

Добавить в закладки

Собрали семь известных актеров и актрис, которые вызвали сильную ревность у своих партнеров.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Одна из самых красивых и талантливых голливудских актрис, по слухам, является патологической собственницей и ужасной ревнивицей. Так, после того как Джоли и Брэд Питт стали встречаться, Анджелина строго-настрого запретила ему поддерживать контакт с Дженнифер Энистон. К счастью, актер вроде бы и сам не особо к этому стремился. Анджелина также не поощряла его общение с партнершами по фильмам. А после свадьбы и вовсе заставила звездного супруга подписать брачный контракт, согласно которому в случае измены он лишается опеки над детьми. Кроме того, Энджи потребовала, чтобы Питт отказался от съемок в откровенных сценах.

Впоследствии в одном из интервью Брэд признался, что у его бывшей не раз проявлялась какая-то странная жажда власти, она часто диктовала ему, что делать и с какими людьми общаться.

Мила Кунис

Мила Кунис

Звезда комедии «Секс по дружбе» Мила Кунис также оказалась склонна к приступам ревности. Впрочем, в ее случае они были весьма обоснованны. В конце концов Эштон Кутчер уже изменял своей бывшей супруге Деми Мур.

По слухам, первые годы отношений Мила буквально изводила Эштона своим контролем. Девушке упорно казалось, что у Кутчера остались какие-то чувства к Деми — ведь эти двое продолжали общаться друг с другом, несмотря на разрыв. Когда Мур прислала им подарок на рождение ребенка, Кунис сразу же вернула его обратно. К счастью, повсеместная ревность актрисы не помешала ее отношениям с супругом. Пара вместе уже девять лет, они воспитывают двух общих детей.

Ева Мендес

Ева Мендес

Ни для кого не секрет, что после своего брака с Райаном Гослингом Ева Мендес практически перестала появляться в кино. Актриса с головой ушла в семью и родительские хлопоты — ведь у пары растут две очаровательные девочки. Однако Райан, по всей видимости, от своей творческой карьеры отказываться не намерен — он активно снимается и участвует в турах в поддержку своих проектов. Говорят, что Мендес ужасно ревнует мужа ко всем экранным партнершам. Больше всех, конечно, досталось Эмме Стоун, которая неоднократно выступала в качестве любовного интереса Гослинга в кино. Источник, близкий к Мендес, признался, что Еве очень непросто наблюдать за яркой жизнью актера, сидя дома с двумя детьми. Однако она делает все возможное, чтобы сохранить свои отношения.

Райан Рейнольдс

Райан Рейнольдс

Канадский актер Райан Рейнольдс широко известен своими комедийными перформансами, мало кто может представить его в роли собственника и ревнивца. Однако именно таким он был в начале своих отношений с Блейк Лайвли. Оказывается, в первые годы брака Рейнольдс ужасно ревновал свою супругу к бывшему бойфренду Пенну Беджли, с которым Лайвли поддерживала дружеские отношения даже после закрытия «Сплетницы».

Известно, что сам Райан максимально дистанцировался от своей бывшей Скарлетт Йоханссон, будучи полностью убежденным в том, что их контакт может негативно повлиять на его жизнь. Увы, Лайвли, со своей стороны, придерживалась прямо противоположного мнения и ничего ужасного в своем общении с Беджли не видела.

Кит Урбан

Кит Урбан

Супруг австралийской актрисы Николь Кидман Кит Урбан был очень недоволен, когда узнал, что его жена будет сниматься в совместных постельных сценах ни с кем иным, как с самим Александром Скарсгардом, известным шведским актером и признанным секс-символом. Во время работы над первым сезоном «Большой маленькой лжи» Александру и Николь было необходимо отснять довольно много провокационного материала. В ходе интервью с журналистами Кидман даже согласилась с позицией мужа, отметив, что ревновать к Скарсгарду вполне нормально.

«Никто не захочет видеть свою супругу в одной постели со Скарсгардом! Никто!» — посмеялась она, добавив, что Урбан часто присутствовал на съемках и в целом всегда старался быть где-то рядом.

Дженнифер Гарнер

Дженнифер Гарнер

Американская актриса Дженнифер Гарнер также никогда не доверяла Бену Аффлеку. И, как выяснилось впоследствии, у нее были на это довольно четкие причины. Известно, что Гарнер не одобряла общение Аффлека с его бывшей невестой Дженнифер Лопес, несмотря на то что та к тому моменту уже вышла замуж за Марка Энтони. Кроме того, Дженнифер ревновала мужа к молодым актрисам, которые то и дело появлялись рядом с ним на экране. В попытке установить контроль над ситуацией Гарнер даже навещала Аффлека на съемочных площадках.

Однако отношения их все равно закончились не лучшим образом — Бен все-таки изменил жене, и даже не с партнершей по фильму, а с няней собственных детей. А еще через пару лет вновь сошелся с Дженнифер Лопес. По всей видимости, Гарнер была абсолютно права насчет своего уже бывшего.

Стивен Мойер

Стивен Мойер

Увы, Кит Урбан был не единственной жертвой ревности к Александру Скарсгарду. Супруга Стивена Мойера Анна Пакуин тоже оказалась в опасной близости к шведскому актеру. Напомним, что все трое в свое время снимались в сериале «Настоящая кровь». В последних сезонах шоу герои Пакуин и Скарсгарда начали крутить роман друг с другом, что, естественно, подразумевало множество постельных сцен. Самое забавное, что режиссером ряда эпизодов выступал сам Мойер.

В попытке хоть как-то сгладить неловкую ситуацию Пакуин делала все возможное, чтобы эмоционально поддержать возлюбленного. Так, после каждого дубля она подходила к Мойеру и шептала ему что-то успокаивающее на ухо или же просто нежно целовала в щеку. По всей видимости, эта тактика сработала, поскольку актеры все еще вместе, а вот Александр Скарсгард пока так и не смог найти свою единственную.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?