Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

7 звёздных пар, чьи отношения казались идеальными, но обернулись кошмаром

Не все отношения идеальны. По правде говоря, идеальных отношений в принципе не существует, но некоторые пары стремятся убедить мир в обратном. Особенно когда речь касается знаменитостей, которые являются для многих образцами для подражания. Возможно, всё дело в нежелании выносить сор из избы, но тем больнее затем приходится фанатам, когда идеальная картинка рушится после новости о расставании и раскрывается, что отношения их любимых кумиров на самом деле были токсичными.

Добавить в закладки

Павел Прилучный и Агата Мучениеце

Павел Прилучный и Агата Мучениеце

Конечно, за 8 лет брака может случиться всякое, включая ссоры и краткосрочные расставания. Но когда Павел Прилучный и Агата Муцениеце объявили, что разводятся, никто и не мог предположить, что актриса обвинит супруга в том, что тот был настоящим домашним тираном. Она раскрыла, что актёр забирал её телефон, доводил детей до слёз и поднимал на неё руку. После этого стало очевидно, что идеальные со стороны отношения на самом деле не приносили ни одной из сторон истинного счастья. А после разрыва Прилучный практически сразу вступил в новые отношения — со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович.

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджио

Мэрилин Монро и Джо Ди Маджио

Для Мэрилин Монро брак с бейсболистом Джо Ди Маджио стал вторым. Тогда, после церемонии в 1954 году, все были в восторге от новой пары и радовались счастью Мэрилин. Однако союз распался спустя девять месяцев, после чего актриса рассказала, что её супруг был настоящим абьюзером. Ди Маджио запрещал Монро надевать откровенные наряды, контролировал все её перемещения, а после развода и вовсе устроил за ней слежку. Тогда-то все поняли, что их отношения были далеки от идеальных.

Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Эмбер Хёрд и Джонни Депп

Прошло пять лет после новости о расставании Эмбер Хёрд и Джонни Деппа, однако скандал вокруг пары по-прежнему не угасает. После того как Депп ушёл от Ванессы Паради к коллеге по фильму «Ромовый дневник», пара стала постоянно появляться на публике и сверкать в огнях софитов. Никто не мог и подумать, что вечно улыбающиеся на публике актёры окажутся в центре истории с домашним насилием, в которой в конечном итоге запутается весь мир. Дело в том, что все обвинения в психологическом и физическом насилии вскрылись уже после того, как Хёрд подала на развод, поэтому никто из фанатов и не знал о том, что творилось за закрытыми дверями.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Анджелина Джоли и Брэд Питт

В своё время пара Анджелины Джоли и Брэда Питта считалась одной из самых горячо любимых фанатами. Они были вместе 10 лет и стали многодетными родителями, однако сейчас их громкий развод вспоминают куда чаще, чем все годы отношений. Когда в 2016 году пара распалась, это было словно гром среди ясного неба, и все стали задаваться вопросом, что же пошло не так. Как выяснилось, Джоли обвинила Питта в абьюзивном отношении к ней и детям. И даже спустя пять лет вскрываются всё новые подробности их токсичного романа — недавно Джоли заявила, что собирается доказать в суде насилие со стороны Брэда, подкрепив это новыми доказательствами.

Эмма Робертс и Эван Питерс

Эмма Робертс и Эван Питерс

Звёзды «Американской истории ужасов» Эмма Робертс и Эван Питерс были одной из самых красивых молодых пар Голливуда и приковывали к себе восторженные взгляды. В особенности среди фанатов сериала, ведь их герои вступали в романтическую связь и на экране. Актёры стали встречаться в 2012 году, и, как у любой пары, их отношения переживали череду взлётов и падений. Однако, несмотря на это, Питерс и Робертс всегда сходились снова. Они расстались окончательно лишь в 2019 году, оставив после себя истории о разбитом носе Эвана во время одной из ссор с Эммой, а также множество слухов о том, как с ними было невозможно вместе работать на съёмочной площадке.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Селена Гомес и Джастин Бибер

Было время, когда за отношениями юных звёзд следил весь мир, и тогда ни у кого не было подозрений, что Джастин Бибер может бросить Селену Гомес. О том, что их отношения были токсичными, а не такими идеальными, как казалось со стороны, рассказала сама актриса и певица. По её словам, она стала жертвой эмоционального насилия, которое даже не осознавала. Гомес поняла это лишь спустя время, когда повзрослела, и призналась, что стала сильнее, чем когда-либо, а также гордится тем, что нашла способ выйти из этой ужасной ситуации и продолжить жизнь дальше. Селена также отметила, что раньше считала бурные ссоры и примирения признаком любви, но только сейчас осознала, что это не так.

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс

Арми Хаммер и Элизабет Чемберс

Когда-то весь мир умилялся семейным фотографиям Арми Хаммера в социальных сетях. Его брак с телеведущей Элизабет Чемберс длился десять лет, и пара придерживалась идиллического образа на публике. Однако череда известных событий полностью разрушила эту красивую картинку, и теперь с трудом верится, что к такому исходу могли привести действительно здоровые отношения. За новостью о разводе последовали обвинения Хаммера в каннибализме и сексуальном насилии с последующим увольнением его из всех проектов. Также недавно стало известно, что тётя артиста Кейси Хаммер, отделившаяся от семьи много лет назад, поучаствует в создании сериала о чете Хаммеров, которую она считает дисфункциональной династией, где мужчины, используя свою силу, ведут себя неадекватно.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?