Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актеры и актрисы, которые открыто говорят о своей бисексуальности

Многие из этих знаменитостей чаще всего крутят романы с противоположным полом — по крайней мере, мы привыкли видеть их в таких отношениях. Однако они также не стесняются рассказывать, что не делают различий между мужчиной и женщиной, когда речь заходит о выборе партнёра. Рассказываем о звёздах, которые признались в своей бисексуальности.

Добавить в закладки

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Несмотря на три брака с мужчинами, Анджелина Джоли никогда не скрывала, что является бисексуальной. У актрисы была очень бурная молодость, когда она была открыта для самых разных экспериментов. В 1994 году она снималась в фильме «Ложный огонь» вместе с Дженни Шимицу. На площадке между актрисами завязался роман, который продлился около года. После этого Джоли больше не состояла в отношениях с женщинами, однако всегда активно поддерживала легализацию однополых браков вместе с бывшим супругом Брэдом Питтом.

Эмбер Хёрд

Эмбер Хёрд

В 2010 году Эмбер Хёрд призналась миру в своей нетрадиционной ориентации. Тогда она встречалась с фотографом Тасей Ван Ри в течение трёх лет, и ходили слухи, что девушки даже были обручены. По словам актрисы, каминг-аут дался ей крайне тяжело, так как это повлияло на отношение к ней режиссёров, сомневавшихся, что она сможет убедительно сыграть гетеросексуальную женщину. В последующие годы Эмбер вновь переключилась на мужчин, однако всё равно остаётся открытой для отношений с представителями обоих полов.

Марлон Брандо

Marlon Brando

«Гомосексуальность в наши дни стала настолько модной, что это уже ни для кого не новость. Как и у большинства мужчин, у меня был гомосексуальный опыт, которого я не стесняюсь. По большей части мне плевать, что обо мне скажут другие», — говорил Марлон Брандо во время интервью в 1976 году. Не секрет, что личная жизнь актёра была крайне насыщенной — он был трижды женат на трёх разных женщинах и постоянно крутил романы на стороне. Поклонники также часто поднимали вопрос его близкой дружбы с Джеком Николсоном и подозревали, что актёров связывает нечто большее, чем приятельский союз. Сам же Брандо считал эти слухи просто смешными.

Меган Фокс

Меган Фокс

Звезда «Трансформеров» никогда не скрывала тот факт, что не делает различий между отношениями с мужчинами и женщинами. По словам Меган Фокс, некоторое время у неё был роман с одной стриптизёршей, однако, помимо этого случая, актриса не была больше замечена в однополых связях. Однажды она призналась, что считает себя большой эгоисткой, так как никогда не стала бы встречаться с такой же бисексуалкой, как она сама. Дело в том, что актрису интересуют лишь лесбиянки, потому что она бы не хотела спать с девушками, вступавшими в связь с мужчинами.

Линдси Лохан

Линдси Лохан

Много лет назад, когда ей было всего 22 года, Линдси Лохан собиралась сочетать себя священными узами брака с возлюбленной Самантой Ронсон. Актриса всегда считала себя бисексуальной и не придавала значения полу партнёра. По её словам, она может спать как с женщинами, так и с мужчинами. К слову, свадьба тогда так и не состоялась, и с тех пор Лохан стала всё больше отдавать предпочтение мужчинам, заводя бурные и громкие романы. Например, в прошлом году в Сети появились слухи, что актриса встречается с принцем Саудовской Аравии.

Грета Гарбо

Грета Гарбо

Биографы Греты Гарбо с полной уверенностью утверждают, что актриса состояла в отношениях как с мужчинами, так и с женщинами. Если верить их словам, начиная с 1927 года, когда Гарбо исполнилось 22 года, она стала встречаться с представительницами своего пола. Личная жизнь актрисы всегда была негладкой, и она так и не смогла создать семью. Что тоже стало поводом для слухов о её отношениях с женщинами — особенно часто обсуждался их возможный тайный роман с Марлен Дитрих. И хотя сама Гарбо редко говорила о личной жизни, намёки на её отношения с женщинами то и дело будоражили общественность.

Эван Рэйчел Вуд

Эван Рэйчел Вуд

Эван Рэйчел Вуд открыто заявила о том, что не делает различий в отношениях с мужчинами и женщинами, у себя в Twitter. Тогда она написала, что считает себя бисексуальной и всегда шутила, что Майли Сайрус заряжает её гей-вибрациями. Она также добавила, что считает важными истории о бисексуалах. Актриса вела бурную личную жизнь — они почти поженились с Мэрилином Мэнсоном, она родила ребёнка от Джейми Белла, а в 2014 году начала встречаться с актрисой Кэтрин Меннинг. Правда, отношения продлились всего лишь несколько месяцев.

Дрю Берримор

Дрю Берримор

«Нравится ли мне женская сексуальность? Да, очень. Я всегда считала себя бисексуальной. Быть с женщиной — это то же самое, что исследовать своё собственное тело при помощи кого-то другого. Когда я была моложе, у меня было много женщин», — призналась как-то Дрю Берримор во время интервью. Она также отметила, что считает однополые пары такими же прекрасными, как и разнополые. Актриса никогда не скрывала свою бурную личную жизнь — она трижды была замужем и состояла в неофициальных, но при этом серьёзных и длительных отношениях.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?