Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Актеры, которые влюбились друг в друга во время съемок фильма

Актеры, как правило, натуры увлекающиеся. Влюбиться в партнера по фильму или сериалу для них обычное дело. Иногда эти романы заканчиваются вместе со съемками, а порой длятся долгие годы. В этом топе мы собрали семь звездных пар, которые решили быть парой не только на экране, но и в реальной жизни.

Добавить в закладки

Люси Бойнтон и Рами Малек

Люси Бойнтон и Рами Малек

Люси и Рами познакомились на съемках многострадальной «Богемской рапсодии» в 2017 году. Напомним, что Малеку досталась роль музыкальной иконы Фредди Меркьюри (за которую он впоследствии получил «Оскар»), Бойнтон сыграла его девушку. Еще во время работы над фильмом они начали появляться вместе на различных светских мероприятиях.

Получая награду за фильм на фестивале в Палм-Спрингс, Малек впервые публично прокомментировал отношения с Бойнтон. Стоя на сцене, он заявил: «Спасибо тебе, Люси Бойнтон. Ты моя подруга, мое доверенное лицо, моя любовь».

Весной прошлого года стало известно, что актер сделал девушке предложение. По всей видимости, свадьба не за горами.

Бен Аффлек и Ана де Армас

Бен Аффлек и Ана де Армас

По слухам, роман актеров начался во время работы над фильмом Эдриана Лайна «Глубокая вода». Без сомнения, в картине есть глубокий романтический контекст — Лайн в свое время подарил миру такие киношедевры, как «Лолита» и «Девять с половиной недель». В новой работе режиссера Аффлеку досталась роль мужа, который закрывает глаза на измены супруги (Армас), чтобы избежать развода.

Закончив съемки, Ана и Бен улетели на ее родину — Кубу, где провели несколько дней вместе. Затем пара направилась в Коста-Рику, где и попала в объектив папарацци. Инсайдеры утверждают, что актеры серьезно увлечены друг другом, Аффлек впервые за долгое время чувствует себя по-настоящему счастливым.

Кей Джей Апа и Бритт Робинсон

Кей Джей Апа и Бритт Робинсон

Звезда сериала «Ривердейл» долгое время оставался подозрительно одиноким. Наконец, летом прошлого года актера поймали в компании девушки. Журналисты быстро идентифицировали личность незнакомки — ею оказалась Бритт Робинсон, его партнерша по фильму «Я все еще верю».

Актеры познакомились еще в 2017 году на съемках семейной драмы «Собачья жизнь». Однако в то время Бритт встречалась со звездой сериала «Волчонок» Диланом О’Брайеном. В 2019 году пара распалась.

Приступив к работе над музыкальным байопиком «Я все еще верю», актеры по-настоящему сблизились. Кроме того, Робинсон была открыта к новым отношениям. По сюжету Апа играет известного христианского певца Джереми Кэмпа, который пытается спасти умирающую от рака жену.

Шайя ЛаБаф и Fka Twigs

Шайя ЛаБаф и Fka Twigs

После громкого расставания с Мией Гот Шайя ЛаБаф недолго находился в поиске: вскоре актер был замечен в компании британской певицы Талии Барнетт, более известной как Fka Twigs.

Пара познакомилась на съемках фильма «Лапочка» в 2018 году. Сценарий к картине написал сам ЛаБаф, основываясь на своих детских воспоминаниях и сложных отношениях с отцом. К сожалению, роман актеров не продлился долго — после совместной поездки на «Сандэнс», где прошла премьера «Лапочки», певица отделилась от бойфренда и отправилась в гастрольный тур. Оставаться в одиночестве Шайя, по всей видимости, не хотел. Актер быстро нашел себе новую подругу.

Анна Пакуин и Стивен Мойер

Анна Пакуин и Стивен Мойер

Анна Пакуин, известная по роли Роуг во франшизе «Люди Икс», познакомилась со своим будущим супругом Стивеном Мойером на съемках сериала «Настоящая кровь». Британцу Мойеру досталась роль вампира Билла Комптона, Пакуин играла его возлюбленную — Суки Стэтхаус, девушку, которая волею случая узнает о существовании вампиров.

Пара официально оформила свои отношения в 2010 году. Свадьба была закрытой и, по слухам, прошла на одном из пляжей Малибу. В одном из интервью Мойер признался, что решился сделать предложение Пакуин, поскольку не хотел всю жизнь «называть ее своей девушкой». Стоит отметить, что у актера есть двое детей от предыдущих отношений, однако в браке он никогда не состоял.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Большей части жителей земли хорошо известны громкие подробности развода двух главных ньюсмейкеров прошлого года — Майли Сайрус и Лиама Хемсворта. Однако мало кто знает, что актеры познакомились в 2009 году во время работы над мелодрамой «Последняя песня», снятой по одноименному роману Николаса Спаркса.

Майли Сайрус досталась роль Ронни — строптивой девушки, которая вынуждена жить с отцом- музыкантом. Хемсворт сыграл Уилла, обеспеченного парня и главного «красавчика» города, который влюбляется в Ронни и помогает ей восстановить отношения с отцом.

В 2013 году пара заявила о расставании, а в 2015 году снова сошлась. Уже через пару месяцев в СМИ поползли слухи о скорой помолвке, Майли появлялась на людях с кольцом, которое, по слухам, ей преподнес Лиам. В конце 2018 года Сайрус и Хемсворт сыграли свадьбу, однако их браку не суждено было продержаться и года. Через четыре месяца они подали на развод, объяснив свое решение «непримиримыми разногласиями».

Рэйчел Броснахэн и Джейсон Ральф

Рэйчел Броснахэн и Джейсон Ральф

Впервые звезда сериала «Удивительная миссис Мэйзел» и ее очаровательный кавалер появились вместе на вручении премии «Золотой глобус» в 2015 году. Во время благодарственной речи Рэйчел упомянула Джейсона, сказав, что без него ни один ее успех не был бы возможен.

Актеры никогда открыто не комментировали свои отношения, предпочитая сохранять приватность. Буквально в прошлом году стало известно, что они уже несколько лет состоят в браке.

Оказалось, что Броснахэн и Ральф закрутили роман на съемках сериала «Манхэттен». Точную дату бракосочетания они не сообщают. Доподлинно известно лишь то, что актеры стали мужем и женой в период с 2015-го по 2019 год.

Текст: Оля Смолина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?