Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Что смотреть дома: Подбираем идеальную мелодраму согласно вашему знаку зодиака

Контента становится всё больше, а доступ к нему ― всё проще. Такова новая реальность, к которой приходится приспосабливаться. Если выбор фильма для просмотра стал для вас слишком мучительным, в таком случае предлагаем положиться на звёзды. Подобрали для вас лучшие мелодрамы последних лет, основываясь на вашем гороскопе.

Добавить в закладки
Что смотреть дома: Подбираем идеальную мелодраму согласно вашему знаку зодиака

Овен

Джоди Комер в роли Милли на кадре из фильма «Главный герой»

Джоди Комер в роли Милли на кадре из фильма «Главный герой»

Чтобы разжечь любопытство огненных Овнов, далеко ходить не надо. Их вряд ли зацепишь слезливой романтикой, а вот если добавить туда чуточку экшена, приключений и элемент состязательности ― это уже другое дело. «Главный герой» с Райаном Рейнольдсом только на первый взгляд кажется лишь аттракционом. Ведь за компьютерной реальностью и большим количеством спецэффектов кроется самое красивое признание в любви в истории, и в первую очередь фильм именно о великой силе любви.

Телец

Констанс Ву в роли Рейчел Чу на кадре из фильма «Безумно богатые азиаты»

Констанс Ву в роли Рейчел Чу на кадре из фильма «Безумно богатые азиаты»

Чувственность, красота, еда и деньги ― чтобы заставить Тельцов что-то почувствовать, этого уже будет достаточно. Само название ромкома Джона Чу с Генри Голдингом и Констанс Ву отвечает главным ценностям этого знака. А также в нём столько романтики, что после просмотра можно забыть о мелодрамах на несколько месяцев вперёд. И самое главное ― в сюжете нет никаких подвохов, поэтому Тельцы могут быть спокойны, ведь просмотр будет максимально комфортным.

Близнецы

Лана Кондор в роли Лары Джин на кадре из фильма «Всем парням, которых я любила»

Лана Кондор в роли Лары Джин на кадре из фильма «Всем парням, которых я любила»

Пожалуй, для Близнецов нет более великой силы, чем сила слова. Ведь их управителем является Меркурий ― планета коммуникации. А ещё Близнецы ― лучшие писатели, и им явно придётся по душе главная героиня фильма «Всем парням, которых я любила» Лара Джин, сочинившая красивые письма всем своим бывшим влюблённостям. Конечно, выросшие в 90-е скажут, что ничто не составит конкуренцию классическому «Вам письмо» с Томом Хэнксом и Мэг Райан, но так как Близнецы всегда открыты к чему-то новому, то и версии для миллениалов стоит дать шанс.

Рак

Сирша Ронан в роли Джо Марч на кадре из фильма «Маленькие женщины»

Сирша Ронан в роли Джо Марч на кадре из фильма «Маленькие женщины»

Даже самые земные знаки вряд ли смогут сдержать слёзы после просмотра «Маленьких женщин», что уж говорить о главных любителях эмоциональной драмы Раках. Более того, нет более заботливого, уютного и домашнего знака, поэтому мелодрама Греты Гервиг отвечает всем требованиям. А самое главное, что даже после всех «качелей», на которых катают зрителя в течение фильма, финал не оставляет ничего кроме надежды и веры в лучшее. Для Раков ― самое то!

Лев

Элайза Сканлен на кадре из фильма «Молочные зубы»

Элайза Сканлен на кадре из фильма «Молочные зубы»

У «Молочных зубов» столько же общего с мелодрамой в классическом понимании жанра, сколько у Львов ― с романтикой в её традиционном смысле. Поэтому это определённо мэтч! Больше драмы! Больше безумств! Больше эмоциональных махинаций! Всего этого в фильме Шеннон Мёрфи хватает с лихвой. История первой любви ещё никогда не была такой громкой и яркой, поэтому обязательно удовлетворит пыл Львов и заставит пережить весь спектр чувств.

Дева

Алана Хаим в роли Аланы Кейн на кадре из фильма «Лакричная пицца»

Алана Хаим в роли Аланы Кейн на кадре из фильма «Лакричная пицца»

Внимание к деталям ― вот что больше всего важно для Дев. А новый фильм Пола Томаса Андерсона целиком состоит из нюансов, которые складываются в идеально собранную структуру. Сюда стоит добавить отлично прописанные диалоги, сценарий, к которому даже педантичным Девам не получится придраться. Также Девы наверняка оценят то, что практически всё случившееся на экране существовало и в реальности, чем тоже можно подкупить представителей этого знака.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?