Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Голливудские пары, чьи крепкие отношения прошли проверку временем

Голливуд славится своим непостоянством практически во всём, что касается и недолговечности звёздных отношений. Однако вопреки этому многим знаменитым парам удалось пронести свою любовь сквозь годы и доказать всем, что институт брака действительно имеет цену. Рассказываем о голливудских парах, которые вместе уже не один десяток лет.

Добавить в закладки

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Том Хэнкс и Рита Уилсон

Том Хэнкс и Рита Уилсон познакомились на съёмках сериала «Закадычные друзья», однако тогда их отношения действительно были дружескими, так как у Хэнкса уже была девушка. Затем они встретились снова на площадке фильма «Волонтёры», где им пришлось играть влюблённых. И хоть Хэнкс по-прежнему был занят, в этот раз он не смог устоять перед обаянием Уилсон. На этом испытания для пары только началась, так как, чтобы жениться на Рите, дочери болгарина и гречанки, Тому пришлось принять православие. Оказывается, именно поэтому они оба выступили продюсерами ленты «Моя большая греческая свадьба», так как история главных героев напомнила им их собственную. С тех пор прошло уже больше тридцати лет, и Том с Ритой всё ещё счастливы в браке и являются образцовой семьёй.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Иногда любовь на всю жизнь случается практически сразу после бурного и страстного романа, который закончился не самым удачным образом. Именно это произошло с Сарой Джессикой Паркер и Мэттью Бродериком, которые вместе уже более двадцати лет. Они встретились в середине 90-х — практически сразу после болезненных расставаний. Сара едва оправилась от романа с Робертом Дауни-младшим, который в то время страдал от наркотической зависимости, а Мэттью приходил в чувство после болезненного разрыва с Дженнифер Грей, известной по «Грязным танцам». Но стоило им познакомиться на нью- йоркской вечеринке, как они стали проводить практически всё время вместе и не расстаются до сих пор.

Майкл Дж. Фокс и Трейси Поллан

Майкл Дж. Фокс и Трейси Поллан

Актёры Майкл Дж. Фокс и Трейси Поллан практически повторили судьбы своих героев из популярного ситкома «Семейные узы», который шёл в эфире в 80-е. Тогда их персонажи встречались лишь на протяжении нескольких серий, после чего расстались. То же самое случилось и в реальной жизни, и актёры, не видевшись несколько лет, встретились снова в 1988 году на съёмках картины «Яркие огни, большой город». Практически сразу после этого они поженились и с тех пор прошли вместе через множество испытаний, включая болезнь Паркинсона, диагностированную Фоксу в 1991 году. И даже это не помешало им стать счастливыми родителями четверых детей.

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс

Довольно часто в прессе появляются слухи о возможном расставании Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс, однако они никогда не становятся фактами. Эти двое состоят в браке вот уже девятнадцать лет и за это время сумели доказать, что им по плечу любые трудности. На долю супругов действительно выпало немало испытаний, включая биполярное расстройство Кэтрин и рак гортани, диагностированный у Майкла. Несмотря ни на что, Зета-Джонс и Дуглас уже долгие годы поддерживают и любят друг друга, а также продолжают сниматься в кино и справляться с самыми разными проблемами.

Кевин Бейкон и Кира Седжвик

Кевин Бейкон и Кира Седжвик

В 1988 году Кевин Бейкон переживал одновременно самое худшее и самое лучшее время своей жизни. Дело в том, что тогда его карьера застопорилась, так как ему не нравились практически никакие предложения после успешной роли в «Свободных». Однако в личной жизни всё обстояло иначе, ведь именно тогда Бейкон встретился с Кирой Седжвик на съёмках фильма «Лимонное небо». Девушка не сразу ответила ему взаимностью, но в итоге сдалась, и сейчас пара может похвастаться одним из самых долгих браков в Голливуде. По словам актрисы, успех их отношений заключается в том, что даже при огромном количестве дел им всегда удавалось уделить друг другу время, чтобы сходить на тайное свидание или поужинать наедине.

Голди Хоун и Курт Рассел

Голди Хоун и Курт Рассел

Хоть Голди Хоун и Курту Расселу не удалось удержать былую славу, они могут похвастаться другим достижением — своими долгими отношениями, которые длятся уже четвёртый десяток лет. После того как Рассел развёлся со своей первой супругой, он поклялся, что никогда больше не женится. Не вступать в брак решила и Хоун, которая пережила сразу два развода. Поэтому Голди и Курт никогда не скрепляли свои узы законными клятвами. Возможно, именно это и стало секретом успеха их длительного романа, который оказался крепче формальных отношений.

Джейми Ли Кёртис и Кристофер Гест

Джейми Ли Кёртис и Кристофер Гест

История Джейми Ли Кёртис отчасти похожа на настоящую сказку, где есть любовь с первого взгляда и свои «долго и счастливо». В 1984 году она увидела фото британского сценариста и актёра Кристофера Геста в каком-то журнале, после чего сразу же заявила своей подруге и коллеге Дебре Хилл, что выйдет замуж за этого парня. Так в итоге и случилось. Совсем скоро им удалось познакомиться, а спустя ещё пять месяцев пара обвенчалась. Но на этом сказка не кончилась, и, проведя несколько лет в браке, актёры стали баронессой и бароном Хейден-Гест после смерти отца Кристофера. Правда, их дети эти титулы не унаследуют, так как являются приёмными.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?