Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Какой вы супергерой согласно вашему гороскопу

Мы живём в мире, где появилось уже столько экранных супергероев, что хватит на любой вкус и цвет. Даже у «противника» Marvel Фрэнсиса Форда Копполы есть свой любимчик ― Дэдпул. Своя суперсила есть также у каждого знака зодиака, поэтому рассказываем, какой вы супергерой по гороскопу.

Добавить в закладки
Какой вы супергерой согласно вашему гороскопу

Овен ― Капитан Марвел

Бри Ларсон в роли Кэрол Дэнверс на кадре из фильма «Капитан Марвел»

Бри Ларсон в роли Кэрол Дэнверс на кадре из фильма «Капитан Марвел»

Кэрол Дэнверс, она же Капитан Марвел, всегда готова испытать судьбу и бросить себе новый вызов. Именно эти качества Овна помогли ей добиться успеха и стать первоклассной лётчицей, ведь если представители этого знака решают, что искренне хотят чего-то, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы они это получили. Более того, она в буквальном смысле окружает себя огнем и пламенем ― а Овны принадлежат именно к этой стихии.

Ещё более интересно, что Кэрол Дэнверс впервые появилась на страницах комиксов в марте ― тогда же, когда Солнце переходит в транзит по Овну.

Телец ― Халк

Марк Руффало в роли Халка на кадре из фильма «Мстители»

Марк Руффало в роли Халка на кадре из фильма «Мстители»

Тельцов характеризует естественный талант сохранять стабильность и стойкость. Не будь у Брюса Беннера этих качеств, он бы вечно оставался зелёным и крушил всё вокруг не переставая.
Также стоит помнить, что Тельцы являются самыми практичными и надёжными из знаков зодиака ― поэтому если вам удастся подружиться с Халком, то вы будете за ним как за каменной стеной. А доктор Беннер, в свою очередь, не станет расходовать свою мощную энергию Халка впустую ― именно таким отношением к своим ресурсам славятся и Тельцы.

Близнецы ― Мистик

Кадр из фильма «Люди Икс. Последняя битва»

Кадр из фильма «Люди Икс. Последняя битва»

Суперспособностью Близнецов является их умение быстро адаптироваться к любой ситуации и молниеносно впитывать новую информацию. Мистик из «Людей Икс» в буквальном смысле умеет оказываться в чужой шкуре, изменяя свой облик и выдавая себя за других. Она также отлично умеет сдерживать свои эмоции и всегда действует, прислушиваясь в первую очередь к разуму, что также немаловажно для Близнецов.

Рак ― Чудо-женщина

Галь Гадот в роли Дианы Принс на кадре из фильма «Чудо-женщина 1984»

Галь Гадот в роли Дианы Принс на кадре из фильма «Чудо-женщина 1984»

Безусловно, принцесса Диана обладает нечеловеческой физической силой, но Чудо-женщиной её делает вовсе не это. Как и все Раки, она является очень мягкой по своей натуре и больше всего на свете дорожит безопасностью своих близких. Как и представители этого знака, Диана глубоко проживает свои эмоции, прежде чем начать действовать. И, как показали оба фильма, больше всего на свете на самом деле мечтает об одном ― быть с любимым человеком рядом, ради чего она, как и Раки, готова пройти через любые испытания и поступиться всеми принципами.

Лев ― Тор

Крис Хемсворт в роли Тора на кадре из фильма «Тор: Рагнарёк»

Крис Хемсворт в роли Тора на кадре из фильма «Тор: Рагнарёк»

Львы склонны думать о себе как о самых настоящих богах, а Тор в буквальном смысле является богом. Для других же Львы всегда жизнерадостны, ослепительны и способны рассмешить в любой, даже самой серьёзной ситуации ― поэтому и здесь сын Одина также подходит под описание как нельзя лучше. А их главная суперсила ― это уверенность в себе и отсутствие волнений насчёт того, что о них подумают другие, что также является визитной карточкой Тора.

Дева ― Человек-паук

Том Холланд в роли Питера Паркера на кадре из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Том Холланд в роли Питера Паркера на кадре из фильма «Человек-паук: Нет пути домой»

Питер Паркер родился в конце августа ― то есть действительно является Девой по гороскопу. Как и представители этого знака, а также будучи самым молодым в команде «Мстителей», он полон самых разных вопросов, которые не стесняется задавать и которые вряд ли бы заинтересовали кого-то помимо него самого.

Кроме того, он, как и все Девы, самоотвержен, трудолюбив и заботится о своей семье. Даже если что-то выходит из-под контроля, он будет полон решимости исправить это и как можно скорее навести порядок (даже если случайно откроет портал в мультивселенную).

Весы ― Харли Квинн

Марго Робби в роли Харли Квинн на кадре из фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квин»

Марго Робби в роли Харли Квинн на кадре из фильма «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квин»

Красный или синий? Скорее всего, Весы, как и Харли Квинн, покрасят волосы сразу в оба. Потому что нет ничего более сложного для Весов, чем муки выбора. Их настроение подобно переменчивому ветру. Сегодня они будут страдать по бывшему, а уже завтра соберут команду суперзлодеек во имя своей эмансипации. А ещё, что бы Весы ни делали, они всегда будут делать это стильно и с безупречным вкусом ― поэтому от Харли Квинн так сложно отвести взгляд.

Скорпион ― Чёрная Вдова

Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романоф на кадре из фильма «Черная вдова»

Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романоф на кадре из фильма «Черная вдова»

Чёрная Вдова получила своё имя в честь ядовитого и смертоносного паука. В общественном сознании Скорпионы также известны тем, что могут ужалить в самое больное место. Но это не значит, что Скорпионы злые и плохие ― просто они как никто другой знают всё о человеческих слабостях, понимают глубинную природу всех вещей и никогда не откажутся от разговора о смерти.

При этом они, как и Наташа Романофф, очень верные, преданные и отважные. Кроме того, все Скорпионы ― прирождённые шпионы, потому что любят с головой погружаться в тайны и разрешать загадки, а Чёрная Вдова всегда была одной из лучших в своём деле.

Стрелец ― Звёздный Лорд

Крис Прэтт в роли Звёздного Лорда на кадре из фильма  «Стражи Галактики»

Крис Пратт в роли Звёздного Лорда на кадре из фильма  «Стражи Галактики»

На первый взгляд кажется, что Стрельцы беспечны и всегда расслаблены, как и Звёздный Лорд. Но внутри них сокрыто куда больше, и они, как никто другой, способны вести за собой и заряжать всех вокруг ― ведь не просто так именно Питер Квилл стал лидером Стражей Галактики. При этом свои ценности они ставят выше всего остального, в особенности если они связаны с их музыкальными предпочтениями и музыкой в целом ― Стрельцы, как и Звёздный Лорд, скорее словят пулю, чем не дослушают любимую песню.

Козерог ― Бэтмен

Кристиан Бэйл в роли  Брюса Уэйна на кадре из фильма «Темный рыцарь»

Кристиан Бэйл в роли  Брюса Уэйна на кадре из фильма «Темный рыцарь»

Сосредоточенность, упорство, трудолюбие и последовательное достижение целей ― вот что роднит Козерогов с Бэтменом. Как и Брюс Уэйн, представители этого знака преследуют великие цели, чтобы изменить мир к лучшему, и готовы добиваться этого, отдавая всего себя: не жалея ни сил, ни времени. При этом им не так важно быть в центре внимания и собирать последователей ― только конечный результат способен принести удовлетворение. А Бэтмен, как известно, всегда кроется где-то в тени, готовый прийти на помощь в самый нужный момент.

Водолей ― Миротворец

Джон Сина в роли Миротворца на кадре из фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Джон Сина в роли Миротворца на кадре из фильма «Отряд самоубийц: Миссия навылет»

Что роднит Миротворца с Водолеями? И тот и другие выступают за мир во всём мире. А если вы посмотрели сериал Джеймса Ганна, то знаете, что в конечном итоге Кристофер Смит ещё и встал на путь исправления и раскаяния, отказавшись от принципа «цель оправдывает средства». Помогло ему в этом создание коммьюнити и чувство единения с теми, кто разделяет его ценности, что крайне важно для Водолеев. А отсутствие свободы может нанести серьёзные травмы представителям этого знака, ведь она необходима им как воздух, поэтому притеснение со стороны отца стало столь губительным для Миротворца.

Рыбы ― Алая Ведьма

Элизабет Олсен в роли Ванды Максимоф на кадре из сериала «Ванда/Вижн»

Элизабет Олсен в роли Ванды Максимоф на кадре из сериала «Ванда/Вижн»

Личное горе способно оказывать на Рыб куда большее воздействие, чем на другие знаки зодиака, поэтому их эмоции часто могут выходить из-под контроля. Из-за этого за время своего присутствия в киновселенной Marvel Ванда то и дело балансирует между ролями злодейки и супергероини. Несмотря на это, Алой Ведьме, как и Рыбам, всегда удаётся в конечном итоге обуздать свои эмоции ― в особенности если на кону стоит безопасность других, ведь внутри они очень мягкие.

Кроме того, Рыбы учат принятию как тёмного, так и светлого. Не умей Ванда принимать в себе обе эти полярности, сама ткань реальности могла бы разорваться.

Текст: Олеся Трошина
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?