Что посмотреть Раньше было лучше?
Тень Чикатило Рекламное объявление О рекламодателе ERID: 4CQwVszH9pWynaoLBPW
Подборки фильмов

Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Продолжаем следить за обновлениями онлайн-кинотеатров и стриминговых платформ. Netflix стремительно производит сиквелы успешных мелодрам, в российских онлайн-кинотеатрах стали доступны для просмотра новые слэшеры и детские приключенческие фильмы.

Добавить в закладки
Новые фильмы, которые уже можно посмотреть онлайн

Кадр из фильма "Всем парням: P.S. Я люблю тебя"

Год назад на Netflix вышла невероятно успешная подростковая мелодрама «Всем парням, которых я любила раньше», в 2020-м, конечно же, подоспел сиквел. В первой части старшеклассница Лара Джин писала письма всем парням, в которых была влюблена, и складывала их в коробку просто в качестве психологического эксперимента. Но вот однажды все эти письма попали в руки адресатам, и Лара не знала, что с этим делать. В конце фильма по всем законам мелодрамы Лара нашла любовь, а во второй части ей придется проверить эту любовь на прочность.

Кадр из фильма "Черное Рождество"

Фанаты слэшеров, настало ваше время! Рождественский хоррор с Имоджен Путс теперь доступен в онлайн-кинотеатрах. Оригинальное «Черное Рождество», снятое в 1974 году, стало практически классикой хоррора, понятное дело, что с течением времени этот успех пытались повторить, сняв ремейк, но, конечно же, переплюнуть оригинал пока не получилось ни у одного амбициозного режиссера. Новое «Черное Рождество» отличается фем-повесткой, но вряд ли сможет удивить искушенного зрителя. Хотя свои адреналиновые два часа вы точно получите. Когда студенты американских институтов уезжают домой на каникулы, кампусы становятся пустыми, и те немногие, кто решил остаться в общежитии, проводят праздник вместе. У кого точно не бывает каникул, так это у маньяков, поэтому студенткам Готорна, рассуждающим о гендерном неравенстве и сексизме, придётся объединиться, чтобы дать отпор психам-убийцам.

Кадр из фильма "Дальше некуда"

Помните ли вы Чувака Лебовски? Его Чувачество. Эль Чувачино. Так вот, в легендарном фильме братьев Коэн «Большой Лебовски» помимо Чувака был еще один занятный персонаж, Хесус (или Иисус – на английском, в принципе, звучит одинаково). Его роль исполнил Джон Туртурро, хороший друг братьев Коэн, актер и режиссер. Джон решил продолжить историю Хесуса, так и появился фильм «Дальше некуда». В нем легендарный боулер и соперник того самого Лебовски выходит из тюрьмы, встречается с друзьями и снова пускается во все тяжкие, попадая в передряги и связываясь с опасными парнями. Однако, каким бы отчаянным ни было его положение, не стоит забывать, что с Хесусом шутки плохи.

Кадр из фильма "Маленькая Миссис Дулитл"

Пока мы все ждем выход самого скучного блокбастера зимы с Робертом Дауни-мл. и говорящими животными, немецкий режиссер Йоахим Масаннек снимает детский фильм про рыжеволосую девочку по имени Лилиан, которая, как и доктор Дулиттл, умеет разговаривать со зверьми всех мастей. Старомодная семейная комедия про любящую семью, оберегающую дочурку со сверхспособностями, на самом деле называется «Лилиан: приключения с животными» и никакого отношения к доктору Дулиттлу не имеет. Тем более в этом фильме семья будет спасать маленький зоопарк, а путешествия доктора Дулиттла в новом блокбастере куда более масштабные.


Текст: Катя Карслиди
Написать комментарий
А
О проекте Контакты Вакансии Реклама Перепечатка Лицензионное
соглашение
ВКонтакте OK.RU Яндекс Дзен Telegram
18+ Film.ru зарегистрирован Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство Эл № ФС77-82172 от 10.11.2021. © 2024 Film.ru — всё о кино, рецензии, обзоры, новости, премьеры фильмов
Предложить материал
Если вы хотите предложить нам материал для публикации или сотрудничество, напишите нам письмо, и, если оно покажется нам важным, мы ответим вам течение одного-двух дней. Если ваш вопрос нельзя решить по почте, в редакцию можно позвонить.

Адрес для писем: partner@film.ru

Телефон редакции: 8 (495) 229-62-00
Film.ru Пожаловаться Что именно вам кажется недопустимым в этом комментарии?